Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


парни помогите найти ссылки которые я когда либо сохранял в opera 8.53
перерыл всю её папку, смотрел там же где сохраняет свои ссылки IE ничего найти не могу. как мне перенести их на другой комп все и сразу.
Спасибо!

-------
Смотри на порблемы шире, они могут оказаться не так сложны.
и не забывай, щелкать "полезное сообщение", если оно действительно полезное.


Отправлено: 16:37, 29-07-2006 | #241


Ветеран


Сообщения: 1862
Благодарности: 132

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


файл opera6.adr в папке profile C:\Documents and Settings\igor\Application Data\Opera\Opera 9 Beta

-------
ДИЛЕТАНТ - это курьезный человек, который испытывает удовольствие делать то, чего не умеет.
AMD 4200+, MSI Neo2Platinum, 2Gb, ATI 9600, D-Link DWL-G510, FreeBSD 8.0, KDE 4.3.4

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:52, 29-07-2006 | #242



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно так: Закладки -> Управление закладками -> Кнопка "Файл" -> Экспортировать закладки Опера.
Соответственно потом их импортировать.
Это для Оперы 9. Может в 8 так не было?
И этот opera6.adr у меня лежит в папке C:\Program files\Opera\profile\
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:03, 29-07-2006 | #243


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
И этот opera6.adr у меня лежит в папке
Который нужен - легко опознать по более свежей дате. А то мало ли где он лежит....

Цитата:
Экспортировать закладки Опера.
Соответственно потом их импортировать.
Угу. Через HTML - работает даже на экспорт в Мозиллу, чему лично я был приятно удивлен.

Отправлено: 19:57, 30-07-2006 | #244


Аватара для AnGel_of_Death

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо ребята все сделал! и еще это всё написано оказывается в меню->о программе.
Извините что побеспокоил.

-------
Смотри на порблемы шире, они могут оказаться не так сложны.
и не забывай, щелкать "полезное сообщение", если оно действительно полезное.


Отправлено: 01:30, 02-08-2006 | #245


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрел в инете клип. При просмотре на страничке открылся флеш плеер в котором и воспроизвелся клип и его можно было гонять по многу раз, однако возник вопрос, где опера его сохранила это видео? При попытки "сохранить как" сохраняется лишь сам плеер, а в C:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Opera\Opera 9\profile\cache4 ее нет, точнее там есть только плеер. Вопрос куда закачала опера это видео?

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 20:58, 15-08-2006 | #246


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX
Именно в
Цитата:
C:\Documents and Settings\Имя юзера\Application Data\Opera\Opera 9\profile\cache4
и сохраняет, только бывает с левыми расширениями. Я как-то сам искал и нашёл всё-же в cache4 сортировкой по времени.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:45, 15-08-2006 | #247


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все нашел, но возникла проблема. Дело в том что файл не открыть не одним проигрывателем, ни браузером, ни Macromedia Flash Player 7.0. Возник другой вопрос... как воспроизвести? Мне почему-то кажется, что я его не открою

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:12, 16-08-2006 | #248


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


есть такая програмка ARFlashPlayer
ну очень удачная, все флэшки видит, из тех что я встречал

Отправлено: 08:46, 16-08-2006 | #249


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MadMaks
К сожалению, ничего не получилось . Да, кстати, файл с расширением tmp, другого быть не может, а вот проигрыватель с расширением swf. Ладно, раз файл мне удалось найти можно считать тему решенной и закрытой

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 19:43, 16-08-2006 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход