Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет видеосигнала при загрузке...

Ответить
Настройки темы
Нет видеосигнала при загрузке...

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйет!
конфигурация:
Мат. плата Asus P5K pro
видео 7600GT
Блок питания Thermaltake 400W
2,5 Гб оперативной памяти crossfire
монитор LG

Все было хорошо, уехал на 4 дня на отдых, друга просил включать раз в день для кликанья. Приехал влключаю, а экран не включается. Т.е. системный блок работает, но изображения никакого. Если вытащить кабель монитора он пишет что проверте кабель, я включаю, и он пишет энергосберегающий режим и выключается. Что делать не пойму. Подскажите пожалуйсто.

Отправлено: 14:33, 20-08-2008

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2880
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Открой корпус и высунь-всунь плату 7600GT .

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 14:43, 20-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15356
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте попротнее угнездить видеокарту в разъёме, но без особого энтузиазма, чтобы не лопнули дорожки на материнке.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:44, 20-08-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовал вытащить и опять вставить поплотнее и никак, притом компьютер никто не толкал, не ронял. Мне важно мнение ваше, что это изза видеокарты скорее всего? или еще какая нибудь проблема может быть? Могла карта сгореть при включении? Ей в принципе уже больше 1,5 лет.

-------
p5k pro, q6600, Tt blue orb, xfx radeon 4890, 4gb, Creative X-Fi Xtreme Gamer, Tt 500w.


Отправлено: 15:47, 20-08-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А сигналы какиенибудь подает при включении ?

Отправлено: 18:41, 20-08-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


почти аналогичная проблема не знаю как устронить но самое интересно я вытаскиваю кабель и с онитора и с системника и минут через 5 вновь втыкаю кабель и о чудо монитор работает но при включении некоторых игра он снова мигает и говорит нет сигнала вот. Кто знает как исправить?

Отправлено: 19:13, 20-08-2008 | #6

SoA SoA вне форума

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата demon116rus:
почти аналогичная проблема не знаю как устронить но самое интересно я вытаскиваю кабель и с онитора и с системника и минут через 5 вновь втыкаю кабель и о чудо монитор »
а случаем ничего не пишет про неподдерживаемый режим? у меня такое было давно изза тово что игра по умолчанию ставила какуюто дикую частоту обновления экрана(которую он соответственно не поддерживал)

Отправлено: 23:36, 20-08-2008 | #7


Аватара для Intergo

Старожил


Сообщения: 201
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чтобы голову не ломать, пробовать заменить видеокарту, если есть возможность. или старую попробовать поставить в другой системник.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:39, 21-08-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Притащил видеокарту на работу, все с ней в порядке. Видать кабель переломился. Всем спасибо за поддержку!

-------
p5k pro, q6600, Tt blue orb, xfx radeon 4890, 4gb, Creative X-Fi Xtreme Gamer, Tt 500w.


Отправлено: 09:11, 21-08-2008 | #9


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Рано обрадовался. Дело не в видеокарте, потому что притащил свою на работу, там стоит радеон, с моей видекартой загрузился, но если я ставлю драйвера на нее, то после перезагрузки уже не входит в виндоус(ну это ладно). Взял с работы радеон принес домой, включаю и тоже нет сигнала. В чем проблема? Я в растерянности. Наверное что то с материнской платой. Но что? и как устранить. Помогите пожалуйсто советом. Я из Новосибирска, может кто тоже и знает недорогой ремонт.

-------
p5k pro, q6600, Tt blue orb, xfx radeon 4890, 4gb, Creative X-Fi Xtreme Gamer, Tt 500w.


Отправлено: 10:31, 22-08-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Нет видеосигнала при загрузке...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
нет видеосигнала на монитор nowikow Видеокарты 11 25-09-2013 05:22
При включение нет видеосигнала. (S3000AHLX, Core 2 Duo E7500) shponder Непонятные проблемы с Железом 4 05-09-2009 08:15
[решено] Нет видеосигнала, нет пост сигнала. Luckkyyy Материнские платы и память 4 26-11-2008 23:49
[решено] Нет Видеосигнала. CyberNinja Непонятные проблемы с Железом 11 06-11-2008 22:56
Нет видеосигнала. Pindos Непонятные проблемы с Железом 12 07-08-2006 14:35




 
Переход