Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Как подключить (активировать) учётные записи?

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Как подключить (активировать) учётные записи?

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Вопрос такой. Жена получила (по моей вине) администраторский доступ. Отключила все учётные записи, в том числе и встроенного Администратора. Проблема бы была решена, если бы имена пользователей и группы былии введены на латинице. А так: операционка полностью русская, названия групп и имена пользователей - тоже. Загружаюсь в ERD-Commander, кирилицы нет. В консоли через команду net user ... пытаюсь активировать хотя бы один из админских профилей - не получается. Если создам нового пользователя - он получит минимум полномочий. А что ещё можно сделать - я пока не знаю. Кто-то сможет провести краткую профессиональную консультацию по данному вопросу? Спасибо.

Отправлено: 11:14, 23-06-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] Windows xp - заблокировал учетную запись Администратора

[решено] Сбросить пароль администратора.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:16, 23-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast,
Спасибо.

Отправлено: 11:25, 23-06-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - [решено] Как подключить (активировать) учётные записи?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - Учётные записи пользователей Rostlv Microsoft Windows 2000/XP 69 12-07-2009 16:38
Доступ - Учётные записи пользователей Deil456 Microsoft Windows 2000/XP 9 17-10-2008 15:43
Учётные записи пользователей Kabbala Хочу все знать 19 24-04-2008 20:21
Загрузка - [решено] Ламер отключил все учётные записи пользователей и Win XP не загружается pagliuka Microsoft Windows 2000/XP 3 27-02-2008 19:30
[решено] учётные записи <командная строка, удаленно, список (ХР) учётных записей> alexandri Microsoft Windows 2000/XP 5 23-07-2007 14:12




 
Переход