Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] Пропал режим плеера

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Пропал режим плеера

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак, всем привет!! Имею устройство cowon d2 и ПК с win xp. По началу плеер подключался к компьютеру в двух режимах: MTP и MSC. Но вот сегодня драйвер media transfer protocol отказался работать и плеер подключился как обычно в msc режиме. как мне решить данную проблему, что бы снова работал mtp режим?

Отправлено: 01:13, 15-08-2009

 

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все, сам справился с этой проблемкой: я просто удалил раньше цindows media player 11, решив, что нафига он мне нужен. после этого плеер не подключал, а когда подключил, то увидел сие чудо. Помогло то, что я снова установил wmp11 на ПК. Сорри за шум без дела. В следующий раз буду внимательней.

Отправлено: 01:38, 15-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Драйвер - [решено] Пропал режим плеера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Какой формат читают все ДВД плеера mewkoff Видео и аудио: обработка и кодирование 15 22-05-2015 14:03
Разное - [решено] Неудачная прошивка mp3 плеера MSI MegaStick htmaxxt Прочее железо 1 20-11-2008 15:46
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00
[решено] пропал режим сна Crazy Leha Microsoft Windows Vista 6 13-04-2007 09:41
Пропал "спящий режим" Dimik Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-09-2002 11:53




 
Переход