Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка WinXP с самопального загрузочного диска.

Ответить
Настройки темы
Установка WinXP с самопального загрузочного диска.
AMV


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать




Здравствуйте.
Извините, может быть, я обращаюсь не совсем туда, куда надо, но уже всё перепробовал...
...Учусь вот делать загрузочные диски. Всё получается, кроме установки с этого диска WinXP, при попытке установки которой программа установки требует вставить CD в дисковод А(!). Может, кто знает, в чём дело и что делать?
Подскажите, пожалуйста!!!
С уважением,
Александр М.

Отправлено: 11:52, 08-03-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AMV
Это явно не в железо... Вы, вероятно, забыли маркерные файлы в корень CD.
WIN51IP.SP2
WIN51IP
WIN51

Ссылка по теме: http://unattended.oszone.net/finalizing.shtml

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:57, 08-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

AMV


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать



Да нет, не забыл... Сейчас вот на всякий случай проверил ещё раз: win51 и win51ip в корне есть...
Я вообще, что только уже и не пробовал!!!
Сначала, вообще-то, хотелось сделать что-то вроде "реаниматора", только на свой вкус. Делать начал в BCDW, всё получилось... кроме ХР !!!
Потом уже попробовал сделать просто загрузочный диск с ХР, с загрузчиком xpboot.bin - то же самое: начинается установка, потом почти сразу надпись на синем фоне: "для продолжения вставте CD в дисковод А и нажмите ENTER, или нажмите F3 чтобы выйти". Я уже лоб об монитор разбил!


P.S. А маркёр WIN51IP.SP2 что, тоже обязательно надо? У меня вроде дистрибутив без сервис-пака...

Отправлено: 14:55, 08-03-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка WinXP с самопального загрузочного диска.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Установка, установка с загрузочного диска, с нуля... neja Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 17 02-07-2012 22:07
Установка - [решено] Как отформатировать жесткий диск, если с загрузочного диска установка не начинается. Мартиша Microsoft Windows 2000/XP 17 15-11-2009 22:32
Установка - Установка WinXP x64 из WinXP x32 c жёсткого диска Charr Microsoft Windows 2000/XP 4 15-01-2009 23:26
Установка - Подскажите. Установка Vista с загрузочного диска. Leisan Microsoft Windows Vista 6 25-11-2008 17:15
Проблема при установке с загрузочного диска WinXP SP2 + hotfix`ы Alex_Astana Microsoft Windows 2000/XP 4 18-01-2006 14:22




 
Переход