Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с Web-сервер Internet Information Services

Ответить
Настройки темы
Проблема с Web-сервер Internet Information Services

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сделал пробную страничку на ASP и хотел её с помощью Dreamweaver-8 перенести на http://localhost/.........моё название. Но не появляется на экране а написано HTTP 401.3 Acces denied by ACL on resource
You are not authorization to view this page.
Вроде бы всё правильно делал но значит где-то ошибка есть.
Мне сказали что При установке создает пользователя
под именем IUSR_сетевое имя на компе. Нужно проверить, имеет ли этот пользователь полные
права для доступа к папке, где хранится файл моей базы данных, иначе при попытке доступа
к ней из серверной страницы получаетсясообщение об ошибке. Нужно дать
пользователю права доступа к папке. А где это искать и как регулировать, потому что пишет что acces denied как-будто что-то мешает. И из-за этого базу данных не могу тоже делать и проверять. В data sources всё вроде бы правильно и в Dreamweaver тоже. Подскажите, где найти допуск чтобы страница в localhost отображалась. Как дать пользователю права доступа к папке, это где-то в настройках Windows XP. Может эта служба отключена по умолчанию.

Отправлено: 21:22, 02-06-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как дать пользователю права доступа к папке, это где-то в настройках Windows XP.
Как организовать запрет доступа к папкам (файлам) для локальных
пользователей на одном компьютере

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:56, 03-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с Web-сервер Internet Information Services

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с System Volume Information! blackalien Хочу все знать 10 02-02-2011 23:51
Windows Deployment Services (WDS) [ex Remote Installation Services (RIS)] PIL123 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 25-07-2008 14:18
Использование - Web сервер butterfly83 Лицензирование продуктов Microsoft 1 09-07-2008 14:56
Web-сервер Scorpion666 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 24-01-2006 09:27




 
Переход