Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Проблема с флешкой.

Ответить
Настройки темы
Ошибка - [решено] Проблема с флешкой.

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, у меня следующая проблема... Вчера купил Flash-drive на 60 гб. Пришел домой, подлючил его... Произошло подключение и он отобразился, все как положено. Начал его форматировать через администрирование - управление дисками, но мне выдалась ошибка, что форматирование не было успешно завершено... Пошел на комп к маме в соседнюю комнату. Там все прошло успешно, поставил NTFS. Он открывался, все хорошо. Но когда пришел к себе на комп, то при попытке открыть его выдалось сообшение, что нет доступа к дику Е. Принес на работу, он открывается. Т.Е. само устройтсво рабочее, проблема в моем компе. И ещё моя флешка на 1 Гб отлично открывается на моем компе, а друга не открывается, выдается такая же ошибка. Пришлось подключать её к компу мамы, расшаривать и через сетку закачивать нужные ему файлы... Почему-то мой комп не все флешки читает. В чем может быть проблема?

Отправлено: 13:48, 20-03-2008

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wwwlinkin, это всё хорошо, но где информация о компьтерах, на которые устанавливлась флешка. Комп у "мамы" ни о чём не говорит, также и у соседа и тп.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 13:54, 20-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На всех компах XP pro

Отправлено: 14:09, 20-03-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53213
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wwwlinkin, выполните рекомендации этой темы раздела форума Лечение систем от вредоносных программ.

Отправлено: 14:14, 20-03-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Домой приеду, обязательно попробую... О результатах сообщу...

Отправлено: 14:51, 20-03-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приверил на вирусы, как указано в предыдушей ссылке. К сожалелению, ничего не нашел. Решил проблему по-детски. Форматированием диска С и установкой винды. Хоть и помогло, но все равно меня это мало обрадовало. Вот если бы решил без переустановки - было бы круто...

Отправлено: 13:09, 24-03-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - [решено] Проблема с флешкой.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - [решено] Проблема с флешкой Verbatim 2 Gb ShevaRu Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 07-03-2009 13:19
Flash - Проблема с флешкой radiolomaster Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 31-01-2009 14:31
Проблема с флешкой kop4enyi Лечение систем от вредоносных программ 1 12-05-2008 09:21
Разное - Проблема с флешкой Man4esteR Microsoft Windows Vista 1 11-05-2008 01:40
Flash - [решено] Проблема с флешкой и не только OlegXON Microsoft Windows 2000/XP 9 26-03-2008 19:35




 
Переход