Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблемы с доступом в свойства обозревателя

Ответить
Настройки темы
Проблемы с доступом в свойства обозревателя

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Поставил поверх 98 виндов 2000 pro и случилась такая незадача
не могу в Internet Explorer'е в свойства обозрезателя залезть
Выдается следующее сообщение - "Операция отменена в следствии действующих
ограничений. Обратитесь к администратору сети". Не каких ограничений я не делал и
заходил как администратор. Помогите, не знаю что делать.

Отправлено: 14:51, 06-05-2003

 

Модер


Сообщения: 1716
Благодарности: 17

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


knife
На registry.oszone.net слева снизу найти поиск, там ввести Internet Explorer Restrict и получишь список мест, одно из них - твое.

-------
Васкецов Сергей
http://registry.oszone.net


Отправлено: 21:32, 06-05-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Poledit'ом кто-то поработал

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:39, 07-05-2003 | #3


Аватара для DeathMan2k4

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, какой ключ реестра отвечает за сохранение параметров в "св-ва обозревателя" - "программы"

P.S. Мне нужно сделать так, чтобы после того как я выберу email клиент по умолчанию, он не сбрасывался после очередного входа в "св-ва обозревателя"

Например:
- я хочу отправить файл с рабочего стола по почте, нажимаю на него правой кнопкой мыши, в появившемся меню жму "отправить" и в подменю выбираю "адресат" но не чего не происходит, потому что сбрасывается настройка email клиента по умолчанию!

конф.:
Windows 2000 sp4
thunderbird 2.0.0.18

Подскажите пожалуйста решение проблемы с прикреплением файлов к письмо при помощи правой кнопки мыши ?

-------
MB Intel Extreeme P67; i5-3450; 8gb DDR-III; GF730; 1Tb; 240GB SSD; Windows 10 Pro X64 lic


Отправлено: 11:38, 05-12-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Проблемы с доступом в свойства обозревателя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблемы с общим доступом Rulezzz2 Microsoft Windows Vista 2 12-08-2008 16:35
Ошибка - Ограничен доступ в "Свойства обозревателя" IE7, политик нет. fiven Microsoft Windows 2000/XP 13 10-07-2008 17:18
Проблемы с доступом по сети Limus Сетевые технологии 3 21-12-2006 12:45
Проблемы с доступом к шарам Guest Сетевые технологии 3 26-06-2003 14:03




 
Переход