Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день,

У меня случился коллапс, после перезагрузки винды она очень долго запускалась минут 15 тормозила потом попустило, после чего я увидел у себя что логический диск Д просит отформатировать себя, посмотрел файловую систему через управление дисками виндовс и она говорит что раздел файловая система - RAW, думал что просто MFT таблица сбилась, скачал DMDE 2.10.0 посмотрел на диск через него он говорит что файловая система NTFS, доступ через DMDE напрямую к логическому разделу есть (рисунок 2), запустил поиск NTFS поиск дошел до 40% и выдал мне ошибку "WinError 23," после этого я поиск остановил, видать бэд-сектора есть, и решил написать сюда, в надежде на помощь со стороны более компетентных людей чем я в этом деле. Что странно для меня, после того как остановил поиск NTFS, закрыл том чтобы сделать скриншоты, после снова открыл, загрузил место последней остановки и поиск вот сейчас идет , уже 45% прошло и пока ошибки не выдал снова, возможно это связано с тем что я когда закрыл том, и снова открыл его он начал искать как-то по другому, возможно с другого сектора начал. в Общем на диске больше 400гб инфы, она не сверх ценная, но все же не хотелось бы ее потерять.

Прошу помочь вернуть раздел к жизни, желательно с информацией, но без восстановления ее на другой чистый хард, так как там ценность для меня предоставляют некоторые javascript файлы, а их как я помню нельзя восстановить, код внутри просто становится мусором.

От меня наверное требуются логи какие-то, подскажите как снять и/или чем снять эти логи, и какие логи нужно предоставить.
Скрытый текст


UPD: 80% сканирования прошло, и выскочила ошибка "LBA 1 072 046 719 WinError 23 ошибка данных (CRC)" прервал сканирование и снова запустил, пока что ее не видно, эта ошибка была и на 40% точно такая же!
UPD: завершился поиск, ошибок больше не было. обновил картинку, рис 2 нашло boot на 272 ГБ, что это такое?

Последний раз редактировалось Drongo, 05-12-2014 в 12:50. Причина: ошибка CRC


Отправлено: 12:26, 04-12-2014 | #1081