Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прошу прощения, если всё уже где-то есть, только нужно найти. Но я уже неделю пытаюсь состряпать из XP что-то похожее на Vista и уже боюсь представить, сколько денег потратил на интернет (я пока не знаю, но думаю, что много). На эту тему набрёл вот только недавно. Поставил аддон VistaPath. Отлично всё подходит, но у меня запросы повыше. Я разбираюсь во всех этих виндовых файлах очень плохо. Поэтому скажу что мне надо, а кто-нибудь подскажите, куда дальше рулить:
Мне надо такой дистрибутив создать:
1. Чтобы тема Vista сразу после установки появлялась, со звуками и курсорами.
2. Окошко регулировки громкости и системной информации.
3. Экран загрузки в стиле Vista (когда Windows загружается и бегает снизу полосочка). Это особый случай, так как просто bootskin никакими программами мне на готовую ОС установить так и не удалось (либо ничего не происходит, либо СЭС - вылетает при загрузке). К тому же в Viste немного по-другому реализованпа анимация - сначала бегает полоска, потом со спецэффектом рисуется логотип. Желаю, чтобы так же.
4. А нельзя ли, чтобы окошки были такие же полупрозрачные? Я думаю, это несложно сделать. Почему я так думаю: потому что есть программы для изменения прозрачности окон, но они изменяют прозрачность всего окна, а не только рамки и заголовка, как в Viste. И ещё потому что цвет-фон-текстуру рамки и заголовка менять можно, что я вижу в различных темах оформления.
Сам я не умею так сделать. Прошу помочь.

Отправлено: 21:54, 12-09-2007 | #1215