Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С любезного разрешения ALEX SS (постом выше) и молчаливого согласия gora (надеюсь) публикую сегодняшнюю переписку в ПМ.
From truvo to gora:
Цитата:
Добрый день! В ветке http://forum.oszone.net/thread-83285-47.html я задал вам вопрос, вы ответили, но просили других не оффтопить. Хотя непонятно, где же тогда к вам можно обратиться, кажется, у аддона нет своей ветки, поэтому пишу в ПМ.
Я истолковал ваш ответ так: Если я уберу раздел GuiRunOnce в файле ответов, и всё, что делал через него, стану делать через RunOnceEx, тогда всё должно быть нормально, и с вашим аддоном, и с установкой приложений.
Верно?
Ответ gora:
Цитата:
Я сам не знаю, где можно! (Хозяин ветки строжничает, а я там никто (рядовой посетитель). Отвечу Вам здесь, хотя и не люблю ответы в ПМ на вопросы, интересные и для других.
Ответ: Да.
Нужно только указать нужные номера для RunOnceEx, и чтобы они не налезали на другие аддоны/приложения, устанавливаемые из RunOnceEx. Вам нужно знать номера ключей, используемых всеми остальными вашими аддонами. Этот вопрос я уже подымал в ветке "Авторам аддонов", но пока безрезультатно. Никто не откликнулся.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 01:14, 08-04-2008 | #457

Название темы: [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5