Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 306
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


katok888, All,
Это как раз та проблема, о которой написно в шапке:
Цитата anddy:
Поскольку аддон изменяет inf-файлы дистрибутива, и рассчитан (и проверен) на использование именно с неизмененными inf-файлами, нежелательно использовать его совместно с аддонами, содержащими уже измененные каким-либо образом (nLite или вручную) inf-файлы, имеющиеся в списке обрабатываемых данным аддоном inf-файлов.»
Цитата anddy:
Самый простой пример - файл accessor.inf. Или syssetup.inf »
Цитата katok888:
в Conflict надо добавить Wallpaper_replease »
к сожалению, не только в аддон Z-Del_DeskPaper, а во все, которые изменяют ACCESSOR.INF - Z-Del_Cursors, Z-Del_Paint, Z-Del_Write
Либо, как вариант, вносить необходимые записи в соответствующий inf-файл (Name.INF) посредством файла Name.INF.ADD.
Я, к сожалению, не могу прошерстить все существующие аддоны на предмет наличия в них таких правленых файлов и упоминаю в Conflict только те аддоны, которые мне известны.
Поэтому информацию о конфликтующих аддонах могу вносить в шапку по мере ее поступления.

-------
Мои аддоны:Конструктор для удаления компонентов | eBoostr | Nero Vision Express и Nero Burning Rom | Reg Organizer и Registry Life | Web Forum Reader | xRecode | TagScanner 5.1.559 | DTools Lite 4.35.6 | MPClassic HC 1.1.925 | Punto Switcher 3.0.54


Отправлено: 17:49, 11-04-2009 | #15