Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
FUH FUH вне форума Автор темы

Аватара для FUH

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 153
Благодарности: 59

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата volk1234:
Шапку пора бы подредоктировать - оформить, добавить ссылку на версию 3b6, а то там все еще 3b3.
Составить и добавить FAQ по мотивам ветки. »
Новую версию уже вынес

FAQ постараюсь тоже сделать, но чуток по-позже ...

Пока прошу всех участников сформировать типовые вопросы для FAQ'а

Цитата volk1234:
По поводу админ точки - то есть, если я положу простой дистрибутив - скрипт сам создаст админ точку ?
»
Как я уже писал ранее, интегратор пытается сделать админ. точки изо всех *.msi которые ему подсунули

Это позволяет отобрать подходящие дистрибутивы - условно считается, что если получилось сделать админ. точку, то дистрибутив поддерживает интеграцию обновлений

Цитата volk1234:
Тогда зачем параметр IsAdmin= ?? »
Допустим у вас нет оригинального дистрибутива Office 2003, но есть корректная админ. точка и удалось выпросить у кого-нибудь оригинальные xml-файлы из подпапки FILES\SETUP.
Тогда используя этот параметр мы можем получить из этой админ.точки полноценный дистрибутив, даже сжатый в CAB-файлы.

На самом деле при первой же попытке "натравить" интегратор на админ.точку с этим параметром, эта админ.точка превратится в распакованный дистрибутив и при повторных попытках "натравить" интегратор на нее мы будем получать некритическую ошибку Kill Stream Not Found, которая будет подтверждать, что стрима AdminProperties (который кстати содержит ключ Office 2003) уже не существует, то есть это уже и не админ.точка вовсе...

Поэтому интегратор для админ. точки с этим параметром нужно запускать однократно, а при следующем запуске этот параметр уже не нужен.

Надеюсь объяснил подробно... Но если все еще есть вопросы давайте их разберем

Цитата volk1234:
Насчет SP3. Если я его интегрирую заранее, а потом использую интегратор обновлений, в рег файле будут только обновления, а SP3 не будет прописан в системе как установленный? И Windows Update предложит мне его установить?? »
И Office Update, и даже Microsoft Update понимают Сервиспаки без каких бы то ни было записей в реестре.
Записи в реестре в принципе нужны только для остальных обновлений и только для Microsoft Update

С KB945432 похоже на глюки Microsoft Update, т.к. Office Update это обновление не предлагает...

Сегодня должны выйти новые обновления, посмотрим как будут обстоять дела после них.

Напомню, что новая версия интегратора, сначала интегрирует SP3, а только затем все остальное...
Может проблема решится сама собой, а если нет, то добавлю в интегратор возможность внесения записей о проблемных обновлениях...

-------
Часто выхожу с мобильника Siemens S75 ElfPack Edition :-)


Отправлено: 21:26, 14-07-2009 | #722