Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simplix:
Результаты моих тестов показали, что фреймворк отлично устанавливается поверх некорректно установленной версии (если у вас другие результаты и их можно проверить - пишите), поэтому я решил не делать очистку. »
Поддерживаю. Если и делать очистку, что само по себе является излишней мерой, т.к. подготовка системы перед установкой должна лежать целиком под ответственностью пользователей, то только всех версий Framework, в режиме полной установки (без ключей), т.к. очистка какой-то конкретной версии может привести к нарушению установки других версий. У меня так было, когда я удалял версию 2.0 при установленной 1.1, после удаления 2.0 проверка версии 1.1 начинала сбоить. Хотя в случае очистки перед повторной установкой это возможно и не играет роли, проверять надо. В любом случае, поскольку утилита является неофициальной и сам процесс такой очистки не совсем корректен (даже сам автор утилиты не рекомендует ее использовать без предварительного удаления через "Установку и удаление"), его нужно прикрутить как опцию в виде дополнительного ключа, а по умолчанию ставить поверх того что есть, естественно без каких-либо гарантий, что все установится как надо.

Последний раз редактировалось Vasia007, 16-12-2009 в 02:53.


Отправлено: 02:42, 16-12-2009 | #802