Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начал устанавливать последнюю версию аддона - загрузка процессора сразу подскочила до 100% и не падала в течение 15 мин. В диспетчере задач висело около 30 процессов regsvr32.exe. Не дождавшись окончания установки - перегрузился. Это нормальное явление или у меня просто не хватило терпения? Я вобще чего туда собственно полез - поставил оригинальный DirectX 9.0c за февраль 2010 года от MS. Но Need For Speed Undercover не захотела запускаться, просила d3dx9_34.dll. Так вот я и хотел посмотреть есть ли в этом аддоне требуемые библиотеки. Хотел просто распаковать и глянуть содержимое, но процесс инсталляции начался без дополнительных вопросов.

Сам себе же и отвечаю - распаковал содержимое аддона архиватором 7-zip. Файлик d3dx9_34.dll в содержимом обнаружился.
Распаковал содержимое оригинального DirectX 9.0c за февраль 2010 года - там тоже указаный файлик имеется.
Но вопросы все-таки остаются.
1. Почему так долго ставится аддон и такая сильная нагрузка на проц (Pentium 4 3ГГц 2 ядра).
2. Почему игрушка после установки оригинального DirectX 9.0c не нашла d3dx9_34.dll, а запустилась только после его непосредственного копирования в System32?

Последний раз редактировалось kiko, 02-03-2010 в 12:58.


Отправлено: 12:36, 02-03-2010 | #885