Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
FUH FUH вне форума Автор темы

Аватара для FUH

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 153
Благодарности: 59

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


sov44,
Раз обновления по ноябрь 2009 уже интегрированы, то копируй только новые обновления (после ноября 2009) из Office2003.PreSP4.2010.3 в папку с административной установкой и для каждого из них выполни команду:

Код: Выделить весь код
msiexec /a pro11.msi /u имя_файла.msp
Где каждый раз вместо имя_файла.msp пиши имя файла обновления.

Узнать какие обновления сейчас актуальны и выбрать нужные из Office2003.PreSP4.2010.3 можно здесь.

К сожалению как сейчас автор именует файлы внутри архива Office2003.PreSP4.2010.3 я не знаю. Если там нет явного указания какой именно это KB, то можно подсунуть все что есть по порядку - ненужные или уже интегрированые повторно не интегрируются... После того как все будет интегрировано, файлы *.msp можно смело удалить.

Конвертер 2007 обновить таким образом не получится, так как для него не поддерживается административная установка... Поэтому как реализовано обновление конвертера в вашем случае я не знаю. Самый оптимальный вариант сейчас - ставить этот исправленный + обновление к нему по очереди.

P.S. Вообще эта тема немного о другом - здесь мы используем интегратор из шапки для того чтобы из необновленного дистрибутива в CAB-файлах и оригинальных exe-обновлений получить обновленный дистрибутив так же в CAB-файлах, который будет в весить в 2 раза меньше чем админ.точка и по структуре будет похож на оригинальный дистрибутив.

-------
Часто выхожу с мобильника Siemens S75 ElfPack Edition :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:02, 18-03-2010 | #936