Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для dimon1947

Ветеран


Сообщения: 1022
Благодарности: 313

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XXXler:
dimon1947, мне не нужна распакованная админ-точка; »
Не знаю, не знаю... Я перепробовал все, а когда сделал дистрибут с помощью Slipstreamer, который устанавливается за 3-4 минуты с диска, то счастью не было конца. Ничего подобного не встречал.
Никаких, абсолютно никаких глюков с этим интегратором и получившимся дистрибутивом не наблюдается!

Цитата Alex_NEMO:
dimon1947, поподробнее, плиз! Там что, каждое обновление на первой вкладке, последовательно надо "тыкнуть"/указать?!! Какой вариант лучше - "Admin Slipstream" или "Direct Slipstream"? »
Вариант только один - "Admin Slipstream" , второй "Direct Slipstream" лажа и очень долго.
Каждое обновление интегрируется отдельно. Сначала интегрируют "желтые" по одному. На каждый уходит от 30 секунд до 1.5 минут.
"Синие" обновляшки ставятся по другому.
В Slipstreamer есть справа вкладка "Цепная" установка (как то так, ключевое слово "Цепная").
Заходим на эту вкладку, выбираем слева в окошке установку с ключом пользователя, в окно правее вводим ключ ( /quiet /passive /norestart ), в следующем окне выбираем "Игнорировать" - отвечаем Да, а последнее окошечко справа не изменяем. Затем вверху выбираем нужный для интеграции файл и нажимаем "Добавить". Так поступаем со всеми интегрируемыми обновлениями по одному и следим, чтобы в нижнем окне добавлений были сами обновки с ключами для установки!
Все обновления синего цвета ставятся "цепным" способом, например FileFormatConverters и типа office2007-kb2345043-v2-fullfile-x86-glb.exe, а желтые интегрируются. Последний, отлично получившийся дистрибут Office 2003, отнял у меня около получаса времени.
В конце операции создаем ISO-образ в главном окне Slipstream, поставив внизу галочку и сохранив label диска.
Единственная проблема, это не устанавливается никаким способом office2010-kb2553065-fullfile-x86-glb.
Как нибудь позднее попытаюсь разобраться.

Последний раз редактировалось dimon1947, 21-10-2011 в 17:42.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:26, 21-10-2011 | #1085