Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] AviSynth
Показать сообщение отдельно

Аватара для Nun-Nun

Ветеран


Сообщения: 2153
Благодарности: 294

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolkow70:
они в системе не регистрируются. »
Ну, не совсем так. Тот же AviSynth, включённый в состав MeGUI, свою dll-ку регистрирует и, кстати, ставится без предупреждений, не учитывая того факта, что он в системе уже есть, причём более новой версии! После установки MeGUI у меня AviSynth прописался поверх этой другой, ранее установленной, версии. В итоге - каша из дублирующихся меню и ярлыков, ну и т.д. Видимо не всё так просто. Я смотрел результат установки Total Uninstall-ом, в реестре было напахано будь здоров, и мне это не понравилось. Хорошо в Total Uninstall-е есть возможность отката, а то б сейчас разгребал последствия.
В любом случае, чтобы разобраться с установкой MeGUI, самое правильное будет ставить его на чистую систему, в которой ещё нет используемых MeGUI компонентов. В противном случае, сложно будет разбираться со всеми изменениями.

P.S.
Кстати, несколько вопросов:
1) в Вашем архиве есть альпарисофтовские плагины, они, насколько помню, платные и требуют регистрации. Вы что думаете по этому поводу?
2) плагины валить общей кучей в папку Plagins или с подпапками, как в Вашем архиве? Вы-то как у себя обычно делаете?
2) многие плагины запакованы в самостоятельные архивы, Вы их в таком виде и держите в папке Plagins или всё-таки распаковываете?

-------
Свобода не означает вседозволенность.


Последний раз редактировалось Nun-Nun, 22-02-2012 в 13:30.


Отправлено: 13:10, 22-02-2012 | #12

Название темы: [addon] AviSynth