Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] AviSynth
Показать сообщение отдельно

Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nun-Nun:
1) в Вашем архиве есть альпарисофтовские плагины, они, насколько помню, платные и требуют регистрации. Вы что думаете по этому поводу? »
У них регистрация привязана к железу, и они больше не поддерживаются разработчиком, поэтому выкинуть их.

Цитата Nun-Nun:
2) плагины валить общей кучей в папку Plagins или с подпапками, как в Вашем архиве? Вы-то как у себя обычно делаете? »
Валить общей кучей. Там могут встретиться дублирующиеся плагины, надо по версиям смотреть более новые.

Цитата Nun-Nun:
2) многие плагины запакованы в самостоятельные архивы, Вы их в таком виде и держите в папке Plagins или всё-таки распаковываете? »
Распаковываю. Они у меня просто так скопились. Это не упорядоченный архив.

Цитата Nun-Nun:
Тот же AviSynth, включённый в состав MeGUI, свою dll-ку регистрирует и, кстати, ставится без предупреждений, не учитывая того факта, что он в системе уже есть »
Это, наверное, в варианте с инсталлятором так. Я сегодня скачивал zip-архив, там просто папки и файлы и инсталлятор AviSynth отдельно. Его установку надо просто отделить.
Для работы установка Megui собственно не требуется, простая распаковка куда угодно.
Никаких других регистрируемых dll -ок там нет, я смотрел через RegDllView. В реестре в основном остаются кэшевые записи от запуска утилит.

Какие плагины, нужны сложно говорить. Это зависит от того, кто чем занимается.
Но, вот список наиболее востребованных и используемых:
Decomb.dll
ColorMatrix.dll
Convolution3DYV12.dll
FluxSmooth.dll
NicAudio.dll
UnDot.dll
TDeint.dll
TomsMoComp.dll
LeakKernelDeint.dll
TIVTC.dll
VSFilter.dll
yadif.dll

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Последний раз редактировалось wolkow70, 22-02-2012 в 14:31.


Отправлено: 14:18, 22-02-2012 | #14

Название темы: [addon] AviSynth