Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Den30lv:
у антивируса есть настройки, которые Вы, "на правах главы", можете изменять. »
Den30lv, антивирус настроен на "заводских" параметрах, потому дополнительно что то разбирать и влезать туда поглубже мне не под силу. Я так и не понял, для чего нужен этот Framework, но если это связано с безопасностью и защитой, то пусть он будет, места хватает. По Вашему совету я таки снес все Frameworkи и попробовал установить этот DotNet, о котром говорил, что не могу установить. И чудо! Он установился, причем без всяких заморочек. Вначале также подвис, я подумал что все повторяется. Однако через минуту всплыло сообщение о распаковке и далее пошли сообшения об утановке Framework от 1.1 до 4.0. Установка завершилась, в панеле управления, в установке прог все части Framework высветились. Затем установил обновления для винды от simplix, перезагрузил и... Теперь все норм. Антивир показывает макс.защиту и ничего не просит. Вообщем я понял так, что если однажды Framework снова попросит обновлений, ме нужно сюды зайти и посмотреть есть ли свежак. Если есть снести старый Framework и установить свежий. Если свежего нет, то подождать кода будет. Если нет возможности обновлять по частям, то такой вариант мне кажется оптимальным.
Да, и еще посмотрел еще историю изменений этой раздачи, как то не регулярно получается. Но тогда в любом случае если долго будет просить обновлений и свежего Frameworkа нет, то можно просто переустановить его. Антивир снова опознает его как новый и замолчит. Я мыслю в правильном направлении? Как считаете Den30lv,?

Последний раз редактировалось Амор21, 17-04-2013 в 05:10.


Отправлено: 04:57, 17-04-2013 | #2007