Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Den30lv

Ветеран


Сообщения: 966
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Амор21:
Я так и не понял, для чего нужен этот Framework, но если это связано с безопасностью и защитой, то пусть он будет, места хватает »
Это НЕ связано с безопасностью и уж тем более, защитой. Платформа (или её отдельные версии) требуется некоторым приложениям и без неё они работать не будут. Простым языком, это кучка (и не маленькая) файлов, необходимых для запуска и/или работы некоторых приложений (игр, программ, драйверов), и чтобы не распространять эту "кучку" с каждыми таким приложением и при его установке не перезаписывать одни версии файлов платформы другими, платформа выпускается и обновляется отдельно.
Цитата Амор21:
Да, и еще посмотрел еще историю изменений этой раздачи, как то не регулярно получается. Но тогда в любом случае если долго будет просить обновлений и свежего Frameworkа нет, то можно просто переустановить его. Антивир снова опознает его как новый и замолчит. Я мыслю в правильном направлении? »
Начнём с того, что это не раздача. Продолжим тем, что я Вам указал на "Альтернативные версии". Закончим тем, что "мыслете" Вы НЕправильно - при установке старой версии платформы, Ваш антивирус будет указывать на необходимость её обновить, т.к. он "смотрит" на наличие тех или иных обновлений, а НЕ на их необходимость в системе.
Исходя из всего этого, Вам нужно решать вопрос, либо с наличием в системе NET Framework, либо (как я уже писал) с полномочиями антивируса, либо с подлинностью системы.

Отправлено: 09:24, 17-04-2013 | #2009