Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Доброго Времени Суток !
Интегрировал я сие чудо (Спасибо GORA) Microsoft.NET Framework 1.1+3.5 в WinXP SP3 Pro
по средствам UpdatePack-XPSP3-Rus-8.6.17 и еще несколько Аддонов
вот список :
0) x-Reset10_6_nv_nup__s_080524_17-12
1) DirectXwithMDX
2) IE7_Reload-8.6.17
3) K-Lite_Codec_Pack_all_30.12.07
4) KMPlayer
5) msroyale (Тема Windows)
6) WMP11RUS_8.5.25
7) firefox_08.02.07 (FireFox 3.0)

Установка прошла отлично загрузилась ОСЬ и начал ставится FrameWork 3.1
и дело уже шло к перезагрузке как в этом же окне показались Установка тем и еще всякая бредятина которую не успел разглядеть (т.к. названия менялись очень быстро)
Затем Появилось Окно похожее на Окно ОШИБКИ (с красным кружком и белым крестиком )
и Надпись типа "КОМПЬЮТЕР ЗАВЕРШАЕТ СВОЮ РАБОТУ", но в это время настройка компонентов ОС (личные параметры, параметры IE, WMP 11, и т.д.) еще не была завершена, потому как это был первый вход в систему.
Затем все Перезагрузилось появился рабочий стол причем Классического Вида ! Немного потестил ОСЬ и убедился что все на месте и работает FrameWork'и все встали нормально.

Так или иначе все это навело меня на мысль что тот самый x-Reset10, перезагружает систему слишком быстро и при чем в тот момент когда настраиваются Компоненты Windows все это приводит к возникновению ошибки,,,

Поставил все тоже самое только без x-Reset Загрузилось все как нужно !

Вопрос :
1) Зачем нужно Перезагружаться после установки FrameWork 3.5, ??? Ведь это можно сделать позднее.
2) Возможно следует написать программулину которая после появления рабочего стола и установки всех компонентов будет показывать диалог с возможностью Перезагрузить Сейчас или Позже !? Или Появление рабочего стола приведет к неДопатчевоннию и т.п. ?

Объясните пожалуйста Русским Языком, я думаю многим не ясен этот момент ! Спасибо !

P.S.И еще чем отличается Вариант аддона от d petr Microsoft.NET Framework 1.1+3.5 от аддона от GORA Microsoft.NET Framework 1.1+3.5 ???

Последний раз редактировалось YAriK_73, 12-07-2008 в 06:00.


Отправлено: 03:39, 12-07-2008 | #598

Название темы: [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5