Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для adeptus

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата FUH:
Опиши пожалуйста что вызвало затруднения - давно пора заняться документаций, да все руки не доходят. »
Для новичка очень сложно разобраться с терминами, а если ещё и английского не знать, то остаётся методом перебора предложенных вариантов или "научного тыка". Я сначала руководствовался методом точки административной установки, а потом обнаружил интегратор. Просто меня удивило как разбух дистр-ив после интеграции. Сравнил с исходным, соображал как сделать, что либо подобное, точнее где прочитать нужную инфу. Сам я имею смутное представление о скриптах, программировании и прочих заумностях. Вот. После того как наткнулся на интегратор, жить стало легче. Как уже говорил, на Virtual PC 2007, запуск программ с ключами не совсем корректно работал, выскакивало окно с перечислением ключей и возможных вариантов запусков. Ещё споткнулся(читай - стормозил) на правке setup.ini там где пункт о пути до скачанных обновлений и распакованных обновлений.
Код: Выделить весь код
;Путь к скачаным обновлениям
EXEZ=C:\sp3
;Путь к распакованным обновлениям
MSP=C:\Update
В C:\sp3 запихал Office2003SP3-KB923618-FullFile-RUS.exe, а в C:\Update вставил распакованные обновления из архива office-2003-x86-rus.7z. Хотя мог просто извлечь их в C:\sp3 - а там интегратор сделал бы всё за меня.
Есть ещё один момент, но он не имеет отношение к интегратору. Так как первоначальный дист-ив состоял из:
Код: Выделить весь код
AutoPlay
CD1
CD2
autorun.exe
autorun.inf
и "весил" 653 мб, а после пересборки надобность в папке CD2 отпала, да и "вес" сократился до 288 мб - возникли трудности с autorun.exe. Пришлось найти программу для создания авторанов и создать меню установки (вроде их называют shell) заново. Ну и на выходе обнаружил что ключ(серийный номер?) нужно вводить вручную, потом догадался вставить строчку PIDKEY=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXX в setup.ini, pro11.ini и fp.ini. Вроде ещё этот PIDKEY можно использовать как /ключ, для запуска. Ну и проблема с кэшем. Всё остальное более-менее понятно.
Вроде всё...
(Я понимаю, что краткость сестра таланта, но видать у меня такой сестры нет. ).

Отправлено: 00:18, 29-03-2008 | #399