Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft, судя по скриншотам, технология работа с дистрибутивом XP совпадает с моей.
Но я не понял как происходит работа с аддонами...
У меня для проведения работы с аддонами есть исходная папка с аддонами (по аналогии исходного дист. XP), которая переписывается на рабочий диск при каждой интеграции (для чистоты эксперимента). Немного долго переписывать, но исключает массу ошибок... Хотелось бы понять механизм работы с аддонами в этом аддоне...
Как будет реализована работа с аддоном tcpip, который в процессе интеграции требует диалога...
PS
Для авторов аддонов есть определённые правила их описания, которые не выполняются, например - нет .nfo или .txt для целого ряда аддонов - wa_Java, SunJRE5, SPTD, Service, RCadmin, QuickTime_Alternative, DelWinTOUR, DelMSMSGS, Del ZoneGames, Del MSNExplr, Cpuz, CDCloseExe, CabTools, AdobeReader, 3rdParty и других, что делает бесполезным очень нужный аддон HTMLINFO...
Как быть с аддонами типа HashTab, где требуется предварительно выбрать режим работы...
Стандарты в оформлении аддонов крайне важная необходимость, возможно потребуются и другие стандарты, для обеспечения работы и Вашего аддона...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Последний раз редактировалось mercuryn, 21-02-2008 в 10:59.


Отправлено: 10:15, 21-02-2008 | #7