Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тут есть такой момент. Всё почему-то написано про Windows Media Player 7.1 У меня WMP 9. Не будет что ли работать?
Но даже если и будет, то я это понимаю так. Подключаюсь я к Инету, открываю защищённый файл с своего винта, он идёт к издателю лицензии, получает её и файл нормально воспроизводится. Я же в это время делаю в Media Playere Tools > License Management... > License BackUp. Собственно - это действия, которые я пробовал самыми первыми. И теперь в указанной папке у меня есть резервные копии лицензий. Проблема-то, как их потом присобачить к файлу. Потому что если я потом открываю этот файл, и там же делаю Restore Now... , [что теоретически должно воcстанавливать лицензии, о чём в статье и говорится и для чего вроде бы и дополнительная программа не нужна (DRM70to71.exe)], так вот в ответ он мне пишет: Restoring your license requires Internet access, and may result... ну и там в общем уже не важно. Когда я жму Ok, он естественно идёт в Internet. Так вот мне-то оно как раз и не надо. Мне же надо в оффлайне показать файлу, где лицензия лежит, и чтоб он её проглотил.
вот такие дела.

P.S. Да и ещё, люди про то же говорят здесь: http://www.boycott-riaa.com/forums/C...tected/2374-50 может будет интересно

[s]Исправлено: antOOn, 19:38 1-06-2004[/s]

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 19:36, 01-06-2004 | #14