Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Музыка из рекламы
Показать сообщение отдельно
mityi1977


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Эль:
Нужна помощь! Вот рекламный ролик Volvo xc60 --> http://muse4u.ru/load/129-1-0-240 И вроде все хорошо , там и ссылка на скачивание песни из ролика есть, но вот только одно но - неважного качества Возможно кто-то интересовался этой композицией и нашел лучшего качества, поделитесь плиз. Заранее огромное спасибо.
p.s. Исполнитель - Salem Al Fakir - It's Only You
Цитата Эль:
не смотря на то что качество записи 320 Кбит\с звучит она не так как в рекламе, не так качественно. Послушайте, не думаю, что у меня со слухом проблемы.
Цитата ondo:
про Volvo xc60
скачайте кто-нибудь альбом Salem Al Fakir - This Is Who I Am [2007]там есть песня Salem Al Fakir - It's Only You (качество получше я думаю) и выложите где-нибудь данную композицию.
ondo, Скачал я этот альбом: This Is Who I Am [2007], но композиция в нем звучит не так как в рекламном ролике, но поискав нашел другой альбом: Astronaut (2009), в нем тоже есть эта же самая композиция, но называется она It's Only You (Part II) и именно она, как мне кажется и звучит в рекламном ролике Volvo XC60.

В общем вот, выложил ее: композиция из рекламы Volvo XC60 - Из Швеции с любовью! Salem Al Fakir - It's Only You (Part II)

Последний раз редактировалось mityi1977, 17-04-2009 в 23:35.


Отправлено: 01:18, 16-04-2009 | #1026

Название темы: Музыка из рекламы