Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] Microsoft Edge Chromium
Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 362
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
а зачем вы вообще создали профиль edge?
отключите - и не будет предлагать с ним связанное. »
Профиль я ещё создал в 2010 году по незнанию и по неопытности.
Сейчас я могу вырубить свой профиль,но тогда в случаи конфликта где-либо в браузере или в системе мне придётся восстанавливать и закладки и пароли и расширения в браузере.Ведь профиль мой связан с Личным кабинетом на сайте Google.Там я вырубил что смог по сбору информации от моего браузера.Но,связь всё-равно остаётся между ними.Поэтому я покапался внутри системы своей 10-ки Домашней и нашёл этот "Тормоз".Он был спрятан в расширениях браузера.При обновлении версий расширений старые версии прячутся в папке у Chromium.И при работе браузера они скорее всего встревают в работу него.Пришлось старые версии расширений переместить временно на Рабочий раздел D: И сразу браузер стал меньше нагружать систему и стал немного быстрее работать.Так же поменял расширение AdBlock Plus на расширение uBlock Origin.Оно меньше жрёт оперативку и грузит систему.А на остальные примочки в браузере я больше не стал обращать своего внимания.Работающие расширения находятся в папке по пути C:\Users\Владимир\AppData\Local\Microsoft\Edge\User Data\Default\Extensions
А в папке Chromium находятся старые версии после обновления.
Так что можно закрывать эту тему.Вопросов у меня лично по данной теме - нет.
Всего хорошего.

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 14:07, 09-02-2024 | #12

Название темы: [решено] Microsoft Edge Chromium