Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Ответить
Настройки темы

Забанен


Сообщения: 528
Благодарности: 114

Профиль | Цитировать


Цитата dmitryst:
винты крепления разъёма как раз не касаются его »
Вырванные винты это просто показатель, что пользователю-рукоблуду начхать как и что подключать-отключать.

Кстати, я сам как-то сломал винт разъёма, правда, на мониторе - разъём располагался неудобно и я по ошибке стал крутить винт в обратную сторону, сорвав резьбу. На работоспособность разъёма, впрочем, такое ламерство никак не повлияло.

Электрически DVI-D аналогичны HDMI (в данном случае нас интересуют в основном пины экранирования), так что при наличии разности потенциалов в 100+ В между ПК и монитором, горячее отключение-подключение может доставить те же неприятности. Опять же, при тех же обстоятельствах - разные фазы питания монитора и пк при отсутствии заземления.

ЗЫ Я не говорю, что в данном случае это имело место - разъём не выглядит поджаренным, просто призываю быть аккуратными и знать о такой проблеме.

Последний раз редактировалось Cereal Keeler, 17-05-2024 в 12:06.


Отправлено: 11:56, 17-05-2024 | #961


Ветеран


Сообщения: 2614
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, еще свеженького...
Запрос: почта открывается с третьего раза.
Ок, первый вопрос: комп обновлен? Появился [знак специфический]? (поскольку схожие глюки с офисом были у необновленных)
молчание 2 суток. Переписываю тот же вопрос в мыло, раз игнорирует.
игнор.
Повторяю с припиской "почему не отвечаете на вопросы?"
Ответ на следующий день: "ничего не изменилось"
лляяяя.. я знаю, что не изменилось
Повторяю вопрос
Ответ через день "ничего не изменилось"
- Литовским вас языком спрашиваю, комп обновлен или нет?
- Литовским языком отвечаю: работает.

И это, блин, мужик, а не бабка.
Понаберут по объявлению...

Отправлено: 15:40, 20-05-2024 | #962



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2614
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И ишшо порадовали креативным...
В очередной раз (почти ежедневное) пытаются открывать что угодно чем попало, - пдф-ки вордом (надеясь, что так сразу позволит редактировать текст, а потом отмазываясь, что "оно само"), ворд архиватором, т.д.

Сейчас электронноподписанный док (архив) пытались открыть медиаплейером, но главное не это, а отмазка:

- Я не виновата, оносамо!
- само не меняется, для этого надо выбрать "открыть при помощи", выбрать там программу и нажать её.
- Но я же не смотрела, что там выбрано, я нажала, это оно само виновато!

Отправлено: 11:01, Вчера | #963


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7124
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это еще что! Вот из утреннего..
Предыстория: сотрудница работает на удаленке и печатает накладные со своего рабочего компа на сетевой принтер на складе. На складе сидит чел и складывает распечатанное в стопки по номерам машин.
Звонит сотрудница: "У них там с принтером ЧП - я уже штук 30 накладных напечатала, говорят, что чистые белые листы выходят. Может, опять картридж? (был прецедент, когда печаталось очень бледно, практически никак)"
Я: "ну ок, еду в офис...."
Через полчаса опять звонит сотрудница: "Будешь смеяться.... Чел, который принимал распечатанное, догадался перевернуть листы. А там напечатано, да, все 30 штук"
А вы говорите "оно само"....

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 11:27, Вчера | #964


Ветеран


Сообщения: 2614
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


бггг)))
напомнили запрос "срочно поменять в таком-то филиале картридж, потому что он требует". По консоли там все ок. Ладно, еду смотреть, что за глюк.
Всё норм.
Привожу сотрудницу.
- Где?
- Ну вот же! - тыкает в надпись
"Do NOT replace cartrige until message "replace cartrige" arrives".

Дзеееееен! Дышим. Успокаиваемся)))

Отправлено: 08:45, Сегодня | #965



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Юмор » Истории из жизни: ламеры атакуют

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Изречения и истории про преподавателей ShaRP Юмор 57 11-06-2019 21:59
Разное - Список истории Windows... shnixer Microsoft Windows 2000/XP 8 27-09-2009 00:48
Смешные истории Gold Dragon Юмор 0 25-09-2009 23:18
Кажется меня атакуют вирусы, помогите мне избавится! Issida Лечение систем от вредоносных программ 1 11-07-2009 12:11




 
Переход