Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Kaspersky Internet Security и интернет

Ответить
Настройки темы
Kaspersky Internet Security и интернет

Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.

Скажите, как с помощью Kaspersky Internet Security установить запрет на все интрнет-ресурсы, за исключением указанных.

Спасибо!

Отправлено: 19:53, 05-06-2007

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, что можно сделать это с помощью настроек Internet Explorer - включить некоторые сайты в "доверенные узлы" или как там они называются. А для остальных просто запретить. Там же.
Соответственно, запуск сторонних программ ты запрещаешь в другой теме))

Отправлено: 19:59, 05-06-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я к чему спросил... Я сижу на работе (салон сотовой связи). Тут есть доступ в интернет (проводы платежей). Доступ на остальные сайты закрыт. Я раздобыл пароль для антивируса. Если я останавливаю защиту, открывается большой доступ в интернет!! Отсюда следует, что доступ закрывает именно он. Но где в нем это прописано? Я искал - не нашел...

Отправлено: 20:19, 05-06-2007 | #3


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Цитата:
Если я останавливаю защиту, открывается большой доступ в интернет!!
...а потом откроются большие проблемы с админом

Последний раз редактировалось Borodunter, 05-06-2007 в 21:08.


Отправлено: 20:26, 05-06-2007 | #4


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wale, так ты хочешь обойти защиту, а не создать. Ясно. Ну тогда не знаю - нет у меня KIS'а.

Отправлено: 20:33, 05-06-2007 | #5


Аватара для wale

Старожил


Сообщения: 258
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Borodunter, Спасибо за переживания, но взламывать ничего я не хочу, просто я от рождения любопытный и хочу все всегда знать..
Coutty, Благодарю за попытку помочь!

Отправлено: 20:45, 05-06-2007 | #6



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ну почему когда человек задает вопрос, касающийся обхода запретов админа его тут же начинаю лечить, мол, ай как будет потом больно.. если человек не будет объяснять для чего ему нужно сделать то что он спросил, то и реплик таких не будет, никто ведь не заставляет помогать если не хочешь
wale
Посмотрите настройку модуля Анти-шпион и Анти-реклама - там есть белые и черные списки, если в белом списке есть адреса, на которые вы можете зайти при включенном KIS значит в черном вероятно запрет на все, типа *.*

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:00, 05-06-2007 | #7


Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


Blast
Цитата:
ну почему когда человек задает вопрос, касающийся обхода запретов админа его тут же начинаю лечить, мол, ай как будет потом больно..
это был дружеский оффтоп (поправил тегами свое сообщение), не более того

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 21:08, 05-06-2007 | #8



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Borodunter
да не проблема, просто часто подобные вопросы обрастают кучей флуда на тему морали и ответственности, яркий пример...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:18, 05-06-2007 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Kaspersky Internet Security и интернет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 Beta OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 22:30
Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.736 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 24-10-2009 00:30
[решено] Не запускается Kaspersky Internet Security 2009 Comandante Лечение систем от вредоносных программ 25 13-04-2009 23:50
[решено] Блокирование сайтов Kaspersky Internet Security Вовко Защита компьютерных систем 10 06-12-2007 08:25
Kaspersky Internet Security 6.0 Ded_Ts Защита компьютерных систем 16 11-12-2006 13:32




 
Переход