Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программа для зашифровки данных.

Ответить
Настройки темы
Безопасность - Программа для зашифровки данных.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Sharik
Дата: 07-10-2011
Доброе времени суток Друзья!
Такой вопрос, есть сервер, есть мой ПК, нужно сделать так, что бы при нажатии определенных кнопочек на моем ВСЕ ДАННЫЕ на этом сервере как то перместились ко мне на ПК, либо уничтожились, и что бы так уничтожились, что бы НЕ КТО кроме меня их востановить не смог, либо зашифровать... В сети кроме моего ПК, есть еще ПК пользователей.

Отправлено: 15:37, 07-10-2011

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата xoxmodav:
вычислительные мощности, которые есть как у правительственных организаций, так и многих крупных корпораций »
Еще в ботнетах огромные вычислительные мощности.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 16:19, 11-10-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Безопасность - Программа для зашифровки данных.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Программа для статистического анализа данных (построение графиков) PulSar.CE194694 Программное обеспечение Windows 1 19-10-2009 19:41
Программа восстановления данных venuko Хочу все знать 1 29-09-2009 13:55
программа синхронизации данных с внешним HDD? masus Хочу все знать 1 16-07-2009 12:45
[решено] Программа для копирования данных с поцарапанного DVD James Douglas Хочу все знать 3 28-04-2009 08:55
Программа шифрования данных __sa__nya Программное обеспечение Windows 5 21-04-2008 10:32




 
Переход