Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » мануал по Ghostscript на русском ???

Ответить
Настройки темы
мануал по Ghostscript на русском ???

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
Установил себе только что Ghostscript 8.14 и сразу же полез изучать мануал. Но блин - там все по-нерусски :-( А с английским я никогда не дружил. Судя по всему, у программы МАССА САМЫХ РАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Никто случайно не подскажет, есть ли у кого-нибудь или где-нибудь в инете мануал, переведенный на русский язык. Или что-то в этом роде, более или менее подробно рассказывающее о проге. Если нужно больше сведений, то все это дело установлено и работает под Win98. Заранее большое спасибо.

Отправлено: 18:41, 28-04-2004

 

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


andrejka k
Лазил по сетке, и случайно обнаружил, что к нему есть графическая оболочка, GsView. Почитать о ней, на все том же английском, правда, можно на http://www.cs.wisc.edu/~ghost/gsview/ , там же  есть линк, на страницу скачивания.

Кстати, на страничке самого релиза GhostScript 8.14 написано:
Цитата:
If using OS/2 or MS-Windows it is strongly recommended that you also get GSview, which provides a graphical interface to Ghostscript.
- т.е. они настоятельно рекомендуют работать именно через эту оболочку.

Удачи!

Добавлено:

Р.S. А вот к GSview, оказывается, справка на русском уже есть. Немного устаревшая, судя по началу, но я думаю, что это лучше, чем ничего
http://www.cs.wisc.edu/~ghost/gsview/gsviewru.htm

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 17:02, 02-05-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » мануал по Ghostscript на русском ???

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мануал материнки на РУССКОМ jurka4 Материнские платы и память 1 17-06-2009 17:28
[решено] Тихая установка Ghostscript voler Автоматическая установка приложений 2 13-01-2009 09:41
[MiKTeX]cannot locate ghostscript 0_5Mandarinki Программное обеспечение Windows 0 26-07-2008 17:26
Мануал по кодированию... Arabai Видео и аудио: обработка и кодирование 2 05-10-2007 08:55
Delphi - Borland Delphi 8.0-мануал DubleZero Программирование и базы данных 3 22-04-2004 17:55




 
Переход