Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BitTorrent

Ответить
Настройки темы
BitTorrent

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где и как мне скачать bittorrent?
И как установить его? Как пользоватся?

Отправлено: 21:27, 18-01-2005

 

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а зачем вы хотите его скачать если не знаете как им пользоваться ? непойму...

а скачать можно линк ведет на зараженную страницу. kaddy, либо ты не пользуешься антивирусами и, наверняка, сидишь с вирем, либо ... не хочу думать. Будь внимательней, плз

Последний раз редактировалось Tigr, 19-01-2005 в 01:51.


Отправлено: 21:42, 18-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отношения выяснять в личку, плз. Если визг Каспера доставил тебе такой сильный моральный ущерб, требуй с него наличными

Последний раз редактировалось Tigr, 19-01-2005 в 02:22.


Отправлено: 02:10, 19-01-2005 | #3


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


хм....
странно...
я зашел на bittorent.com
оттуда и был взят линк на эту программку (в разделе Applications)
сам я его не скачивал - нет надобности, поэтому касперский не пищал...

приношу свои извинения.
буду внимательнее.

Отправлено: 09:28, 19-01-2005 | #4


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mamoru
Есть один битТоррент-клиент - вроде бы вполне приличный - BitLord.
Скачать можно отсюда.
Надеюсь,обойдётся без всяких там "вирей"(сам оттуда скачивал).

P.S.
А почитать про это дело можно,кстати,тут и также тут.

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Последний раз редактировалось DillerInc, 19-01-2005 в 11:02.


Отправлено: 10:53, 19-01-2005 | #5


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DillerInc мне в свое время нравился ABC.

Отправлено: 12:08, 19-01-2005 | #6

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я бы весьма рекомендовал BitSpirit - довольно удобный интерфейс, много информации о закачке, чем отличаются далеко не все клиенты, а главное - возможность инкрементной загрузки, что крайне удобно. Т.е. можно качать один файл из 10, 20, 30 etc расшаренных в Торренте. Когда приобретешь некий опыт, поймешь, что это очень ценная возможность. Где скачать http://www.bytelinker.com/download/b...t/bsup26ml.exe - линк чистый - сам качал, у меня именно он и стоит.

Как пользоваться. Очень просто
1. Скачиваешь *.torrent файл для того, что хочешь скачать
2. Запускаешь torrent клиент, открываешь в нем файл из п1.
3. Указываешь директорию для сохранения того, что скачиваешь
4. Все. Процесс пошел.
5. Далее - смотришь, что нашел торрент-клиент Если он говорит, что видит более одной целой копии - все шоколадно, переходи к п 6, если он говорит, что целого файла в сети не видит - это не повод вешаться - шансы есть, надо смотреть на динамику. Если с течением времени доступная доля файла не увеличивается и у всех клиентов она одинакова - значит целой копии в сети нет. Если ее нет в течение одного-двух дней - надо попробовать обратиться на форум сайта, где был скачан торрент с просьбой о reseed данного релиза. Если же доступная доля файла со временем увеличивается - значит все относительно нормально - полный источник есть, но клиент его по какой-то причине не видит. Но это не принципиально, через какое-то время он появится среди тех, которые видны. (BTW - поэтому п 6 так важен) Ну и самый неудачный вариант - клиент не видит никого с данным файлом, не может соединиться с трекером и т.п. Здесь для начала надо посмотреть - не требуется ли регистрация на трекере. Если нет, то скорее всего релиз умер. Можно попробовать попросить reseed - в случае если трекер жив, но на нем никого с этим файлом нет. В остальных случаях этот релиз накрыла птица обломинго и надо искать другой.
6. По окончании скачивания надо отдать как минимум тот же объем, что и скачал. Т.е. скачал 1 гб, не закрывай клиент, пока не отдашь столько же. Это называется рейтинг. Если он сильно меньше 1 - на многих трекерах за такое банят, либо запрещают download клиентам с малыми рейтингами - почему - читай п.5
Будут еще вопросы - you are welcome

Отправлено: 12:50, 19-01-2005 | #7

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я бы весьма рекомендовал BitSpirit - довольно удобный интерфейс, много информации о закачке, чем отличаются далеко не все клиенты, а главное - возможность инкрементной загрузки, что крайне удобно. Т.е. можно качать один файл из 10, 20, 30 etc расшаренных в Торренте. Когда приобретешь некий опыт, поймешь, что это очень ценная возможность. Где скачать http://www.bytelinker.com/download/b...t/bsup26ml.exe - линк чистый - сам качал, у меня именно он и стоит.

Как пользоваться. Очень просто
1. Скачиваешь *.torrent файл для того, что хочешь скачать
2. Запускаешь torrent клиент, открываешь в нем файл из п1.
3. Указываешь директорию для сохранения того, что скачиваешь
4. Все. Процесс пошел.
5. Далее - смотришь, что нашел торрент-клиент Если он говорит, что видит более одной целой копии - все шоколадно, переходи к п 6, если он говорит, что целого файла в сети не видит - это не повод вешаться - шансы есть, надо смотреть на динамику. Если с течением времени доступная доля файла не увеличивается и у всех клиентов она одинакова - значит целой копии в сети нет. Если ее нет в течение одного-двух дней - надо попробовать обратиться на форум сайта, где был скачан торрент с просьбой о reseed данного релиза. Если же доступная доля файла со временем увеличивается - значит все относительно нормально - полный источник есть, но клиент его по какой-то причине не видит. Но это не принципиально, через какое-то время он появится среди тех, которые видны. (BTW - поэтому п 6 так важен) Ну и самый неудачный вариант - клиент не видит никого с данным файлом, не может соединиться с трекером и т.п. Здесь для начала надо посмотреть - не требуется ли регистрация на трекере. Если нет, то скорее всего релиз умер. Можно попробовать попросить reseed - в случае если трекер жив, но на нем никого с этим файлом нет. В остальных случаях этот релиз накрыла птица обломинго и надо искать другой.
6. По окончании скачивания надо отдать как минимум тот же объем, что и скачал. Т.е. скачал 1 гб, не закрывай клиент, пока не отдашь столько же. Это называется рейтинг. Если он сильно меньше 1 - на многих трекерах за такое банят, либо запрещают download клиентам с малыми рейтингами - почему - читай п.5
Будут еще вопросы - you are welcome

Отправлено: 12:56, 19-01-2005 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » BitTorrent

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - BitTorrent-клиенты (Обсуждение всех вопросов) DillerInc Программное обеспечение Windows 43 17-09-2017 19:00
[решено] Проблема с BitTorrent и видео. zerofull Непонятные проблемы с Железом 14 02-03-2017 23:04
Интернет - BitTorrent Oleg_SK Программное обеспечение Windows 1 22-11-2010 13:55
Разное - Windows Vista x64+BitTorrent=99% загрузки RAM D@n1k007 Microsoft Windows Vista 12 14-02-2009 17:25
Интернет - [addon]BitTorrent 6.03.8642 spellozz Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 0 04-05-2008 22:12




 
Переход