Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как "скачать" адресную книгу с mail.ru?

Ответить
Настройки темы
Как "скачать" адресную книгу с mail.ru?

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется аккаунт электронной почты на mail.ru c довольно объемной адресной книгой. Вручную переписывать все контакты довольно долго. Можно ли их как-нибудь экспортировать?

Отправлено: 11:02, 02-04-2009

 

Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon, заходишь в папку адреса, выделяешь нужные контакты, жмёшь экспорт и далее по тексту.

-------
Трям и вам!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 02-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оказалось что Maxthon у меня просто не выводит эту строку ("Импорт/экспорт").

Отправлено: 15:32, 02-04-2009 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dascon:
Оказалось что Maxthon у меня просто не выводит эту строку ("Импорт/экспорт"). »
Как это не выводит? Я только что проверил специально. У меня тоже Maxthon v 1.6.5 (build 18), старенькая ещё версия.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:56, 02-04-2009 | #4


Аватара для Игорь Анатольевич

Старожил


Сообщения: 261
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon, если всё же не получится, попробуй через firefox

-------
Трям и вам!


Отправлено: 16:01, 02-04-2009 | #5


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как это не выводит? Я только что проверил специально
это модуль какой-то антирекламный криво работал. Вспомнил еще, что на одном файлообменнике ссылки на скачивание не отображались. Вобщем поотключал все плагины и теперь работает нормально.

А с экспортом из mail.ru не так все просто оказалось. Как ни крутил - в файле экспорта (.csv) только 64 строчки записано. А должно быть более 200. И браузеры разные пробовал и формат файла менял...

Отправлено: 13:59, 07-04-2009 | #6


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Как ни крутил - в файле экспорта (.csv) только 64 строчки записано. А должно быть более 200
Задал это вопрос в суппорт mail.ru, ответ до 5 дней ждать...

Отправлено: 14:24, 08-04-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как "скачать" адресную книгу с mail.ru?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Почта - [решено] Не отображается кнопка "Сохранить как" на панели Live Mail karina38 Windows Live (архив) 6 25-11-2009 06:38
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Как убрать с проводника "обычные кнопки" и "адресную строку" Valik87 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 27-04-2009 18:52
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Как сохранить адресную книгу и папки сообщений при переустановках системы Boikov Хочу все знать 3 07-03-2006 13:45




 
Переход