Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » SharePoint

Ответить
Настройки темы
SharePoint

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть винда 2003 sp1 + домен + SharePoint.
Иногда случается такой глюк: добавляешь пользователя на один из узлов SharePoint, а у него доступа всё равно нету (но это фигня на самом деле) Ну тут я не отчаиваюсь (мол заглючил SharePoint, бывает): удаляю пользователя из того же самого узла, куда и добавлял... Удалить-то я могу, а вот добавить того же пользователя в тот же самый узел SharePoint'a не даёт: пишет, что мол юзер с таким именем уже есть. Приходится менять логин юзеру в самом домене и тада всё замечательно.
Кто сталкивался с такой ерундой? где он эти аккаунты хранит откуда их мона навсегда кильнуть?

ПС: если коряво объяснил, то задавайте наводящие вопросы.

Отправлено: 15:58, 15-06-2006

 


Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » SharePoint

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MAPILab Explorer for SharePoint 2.0.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 26-12-2009 17:30
MAPILab Statistics for SharePoint 2.5.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 11-12-2009 10:30
Sharepoint - SQL Server и SharePoint IViKIS Другие серверные продукты 1 10-10-2009 08:11
Sharepoint - Порекомендуйте ресурсы по Sharepoint migunov Другие серверные продукты 0 16-09-2009 13:51
Как настроить SharePoint Gamil Хочу все знать 1 14-09-2004 19:26




 
Переход