Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Alcohol120% 1.9.5 b3105 silent install

Ответить
Настройки темы
Alcohol120% 1.9.5 b3105 silent install

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, поделитесь решением сабжевой проблемы. Если кто-нибудь знает где взять беспроблемный перепакованный инсталлятор(в личку плиз), буду очень признателен.

Отправлено: 15:14, 18-09-2005

 

Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CTEPBA и Shido
скоро готов выложить тихий автомат со скриптом для "Мастер нового оборудования" Alcohol 120% v1.95.3105 Retail
только вот думаю здесь его модератор не позволит положить ссыло - так что смотрите на Руборде в Варезнике или проще здесь в последних постах смотрите http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...&start=1000#lt

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 17:37, 18-11-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CTEPBA

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru
Если не трудно сбрось на мыло, только не вмете с алкоголем он у меня есть, а то на моем нэте я почти час качать буду, можно без него.

Отправлено: 20:21, 20-11-2005 | #12


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CTEPBA
увы нельзя - там есть некоторые ньюансы - и даже наличие полной версии не спасёт , он там не просто так лежит ...

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 20:32, 20-11-2005 | #13


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


странно, у меня окошко вылезает, но через 1 минуту исчезает и продолжается установка других программ. ставлю всё с RunOnceEx. после первого входа в виндоус он сам создаёт новое виртуальное устройство. правда MSI файл правил я для установки нужных мне регистрации и опций таких как автостарт с виндой, иконка в трее, перепрожиг и так далее.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 21:50, 20-11-2005 | #14


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а у меня никакого окошка не вылезает... ставлю из RunOnceCd.cmd

Код: Выделить весь код
REG ADD %KEY%\015 /V 1 /D "%CDROM%\Software\alcohol\1.9.5.3105\setup.exe /qn Reboot=Suppress" /f
При первом запуске алкоголя создаются все виртуальные устройства.
Единственная проблема - нужно регистрировать под каждым пользователем.

Отправлено: 11:19, 23-11-2005 | #15


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот зваметил такую особенность - если ставить вышеописанными способами из RunOnceCd.cmd при установке на простой дистрибутив то окошка нету, если же вмутить в дистрибутив башрат драйвер пак то окошко вылазит и стоит пока не кликнешь ОК. даже тихий инсталятор от ANDYru не помогает ....

кто то додумается как избавится от окошка но оставить башрат?

Отправлено: 20:09, 23-11-2005 | #16


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


piterpen
1 пост этой страницы - ссылка на варезник руборда где я дал ссылку - ты это имееш ввиду ? не помагает ??!
там автотихий инсталлер + регистрация + при появленнии окна (только на русской винде) отрабатывает скрипт (продолжение установки скази драйвера и закритии окна по завершении установке)

если это не помагает - то блин я уж и не знаю чем помочь гы

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 21:32, 23-11-2005 | #17


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тоже башрата пак + райанВМ на английской винде. вылазит окно, потом через минуту пропадает и установка идёт дальше. может тебе просто дать команду на выключение компа, и пока отчитывается время, устанавливать алкоголь. он установится а виртуальные устройства поставит после перезагрузки (вроде бы)

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 22:43, 23-11-2005 | #18


Пользователь


Сообщения: 132
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всё заработало, надо было очередность поменять, поставил перед установкой нюрки и окошко пропадает .... уря ....2ANDYru - отличный инсталятор, помог место секономить а то мой на полтора метра получался больше.

Отправлено: 14:05, 26-11-2005 | #19


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru
В русской винде со 2-м СП ещё и зависает после отработки скрипта Приходится снимать Alcohol.exe из диспетчера задач. Первый раз минут 10 ждал - думал что еще устанавливается, а потом снял задачу и всё пошло дальше.

Отправлено: 20:48, 13-12-2005 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Alcohol120% 1.9.5 b3105 silent install

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Unlocker - тихая установка (silent install) - все версии hb860 Автоматическая установка приложений 72 15-10-2020 16:39
Truecrypt 6.1 (Silent Install) Grantsfer Автоматическая установка приложений 4 20-02-2010 23:41
Разное - Vista+alcohol120%(daemon tools не создает вируалку jadded Microsoft Windows Vista 6 09-10-2007 17:24
Тихая инсталяшка Cdex 1.51 Русский Silent install (Бесплатная) Ripper for MP3 Baw17 Автоматическая установка приложений 0 29-09-2007 15:14
PROMT XT Office Giant Silent Install DeepProg Автоматическая установка приложений 1 17-07-2005 19:11




 
Переход