Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Можно ли изменить расположение $OEM$ папок

Ответить
Настройки темы
Можно ли изменить расположение $OEM$ папок

Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 836
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Эх, нездоровую тему ещё одну затронуло...
nLite создаёт $OEM$\cmdlines.txt насколько я помню... и мне это не нравилось.
Особенно при переименовании профиля Administrator.
Но после того как я установил Autologin [disabled] он тихо заткнулся. Больше не создаёт.

Вопрос только в том, нельзя ли $OEM$ куданибудь переложить?
Ну что за название с крючками в корне диска, некрасиво ведь? Ох, наверное нельзя.
Было бы вполне разумно в i386 запихнуть, хотяб только cmdlines.txt без папки...
?

Читаю покамест...
http://www.oszone.net/2760
http://unattended.msfn.org/unattended.xp/view/web/14/

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 02:15, 20-12-2009

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата semiono:
Вопрос только в том, нельзя ли $OEM$ куданибудь переложить? »
uде то на форуме слышал об этом разговоры. ищите.

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 02:21, 20-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 836
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего SETUPLDR.BIN патчить надо, интересно ктонибудь это делал уже?
Если я правильно понял, валидный cmdlines.txt всегда исполняется если он только лишь лежит в этой папке
и его не надо специально где-то указывать.....?... скорее всего так думаю... былоб хорошо!

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 02:28, 20-12-2009 | #3


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 836
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WINNT.SIF:
[Unattended]
OemPreinstall="Yes"
OemFilesPath = i386
так правильно?

или так
OemFilesPath = \i386

Если "оем" папки начинаются с $ то поидее всякие ASMS не должно за собой потянуть?
Я пропатчил setupldr.bin: $OEM$ > i386, положил cmdlines.txt в i386 и даже winnt.sif прописал, но не получилось...

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 04:08, 20-12-2009 | #4


Аватара для K.A.V.

Ленивый кусок мяса


Contributor


Сообщения: 1986
Благодарности: 723

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


semiono, я выбрал способ "Использование файла svcpack.inf для установки программ и импорта твиков реестра"

-------
[Справочник по командам Windows] -- [Справочник по NSIS] -- [SFX Creator - для создания SFX архивов]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:12, 20-12-2009 | #5


Аватара для semiono

Ветеран


Сообщения: 836
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В том и дело, что pagefile.sys твиком реестра на т12 не получается отключить, по крайней мере у меня не получается.

-------
Полезное сообщение


Отправлено: 21:38, 20-12-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Можно ли изменить расположение $OEM$ папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Не запоминается расположение папок и файлов Den47 Microsoft Windows 2000/XP 13 13-02-2020 18:13
[решено] Как изменить расположение вкладок и кнопок в свойствах экрана ProgrammerPC Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 19-09-2009 12:44
Как изменить системную инфу? (Не OEM) WinterFire Хочу все знать 5 18-06-2009 14:01
Установка - [решено] Можно ли: Get Genue Kit с диска OEM foxman333 Microsoft Windows 2000/XP 1 10-03-2009 19:00
[решено] Как изменить расположение Documents and Settings Scorpion666 Microsoft Windows 2000/XP 4 03-04-2006 11:10




 
Переход