Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Перенос контактов в глобальную адресную книгу

Ответить
Настройки темы
Перенос контактов в глобальную адресную книгу

Аватара для djoniAg

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто знает как собственно произвести Перенос контактов в глобальную адресную книгу.( домен 2003 , exchange 2003 SP2) Есть выгрузка с другого домена адресов сотрудников в excel ,или в *.pst. Надо до боли просто ФИО адресс - и все, можно даже без должностей. Искал по инету , нашел
вотвот
и вот в обих случаях скрипты ( я в них не очень) ругаются на разные свои строки
вопрос а может есть есть какие ни будь программы для переноса? (импорта в exchange нет)

Отправлено: 08:59, 02-10-2007

 

Аватара для djoniAg

Пользователь


Сообщения: 106
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Import-CSV "C:\Contacts.csv" | ForEach-Object -process {New-MailContact -Name $_.Name -ExternalEmailAddress $_.Email -OrganizationalUnit "Contacts" -DisplayName $_.FullName}.
вот нашел вот таку строчку кто знает как этим пользоваться ?
я так понимаю в файл я загружаю контакты а дальше? , как должен выглядеть файл - так же как и при экспорте ?

Отправлено: 10:26, 03-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Exchange Server » Перенос контактов в глобальную адресную книгу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Как сделать глобальную папку по умолчанию во всех программах... nagal Microsoft Windows 2000/XP 1 15-01-2010 11:13
Как "скачать" адресную книгу с mail.ru? dascon Хочу все знать 6 08-04-2009 14:24
Почта - Переконвертировать адресную книгу из pst в wab 1baddog1 Программное обеспечение Windows 2 31-10-2008 22:10
Как сохранить адресную книгу и папки сообщений при переустановках системы Boikov Хочу все знать 3 07-03-2006 13:45
Можно ли воссттановить адресную книгу? mrandrew Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 18-05-2004 22:19




 
Переход