Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0

Ответить
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: __Intruder__
Дата: 04-05-2006
Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2-Rus и nLite, содержащее 2-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон по умолчанию не устанавливается, дабы не отбирать лишнее время у пользователя. При желании его можно установить из диалогового окна "Установка компонентов Windows", которое можно вызвать из "Установка и удаление программ".

Для UpdatePack-XPSP2-Rus необходимо скачать указанный ниже 7z-архив и распаковать в UpdatePack-XPSP2-Rus\Addons\.

Для nLite необходимо скачать указанный ниже cab-архив и просто добавить его в список на странице добавления аддонов в программе nLite.

ВНИМАНИЕ! Не пытайтесь редактировать inf-файл аддона (путем вставки/редактирования строки Modes = 1,2,3,4) для обеспечения автоматической его установки во время установки Windows. Дистрибутив .NET Framework 2.0 во время установки Windows не устанавливается корректно (либо вообще не устанавливается), при этом может пострадать целостность других компонентов Windows.

Скачать
---------

Для UpdatePack-XPSP2-Rus
wxpsp2up_NETFX20.7z
wxpsp2up_NETFX20.7z
Для nLite
nLite_NETFX20.cab
nLite_NETFX20.cab

Отправлено: 15:19, 18-04-2006

 

Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


poisonkit, знание - как говорил мой преподаватель химии - лишним не бывает

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны


Отправлено: 21:39, 06-01-2008 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Progopis

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Magnetio:
а можно склеить такую штуку, типа, установка версий 1.1+2.0+3.0 в одной!
т.е взять установить все это в одном аддоне! или лучше всего создать конструктор! »
Э-э-э... А ничего, что .Net FrameWork 3 полностью содержит .Net FrameWork 2? Это так, к сведению... А 1+3 уже давно есть и активно используется...

Цитата:
See how you can build applications that have visually compelling user experiences, seamless communication across technology boundaries, and the ability to support a wide range of business processes. Use these online resources to learn more about the Microsoft .NET Framework 3.0 (formerly WinFX), the new managed code programming model for Windows that combines the power of the .NET Framework 2.0 with four new technologies.

Webcasts

Watch these MSDN webcasts and learn more about the four new technologies that .NET Framework 3.0 consists of: Windows Presentation Foundation (WPF), Windows Communication Foundation (WCF), Windows Workflow Foundation (WF), and Windows CardSpace (WCS, formerly "InfoCard").
То есть: .Net 3 = .Net 2 + WPF + WCF + Wf + CardSpace

Источник: http://www.microsoft.com/events/seri...amework3.aspxd

Отправлено: 02:46, 08-02-2008 | #182


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать




У меня в дистрибутиве есть папка установки net framework 1.1


Можно-ли ее удалить? (во время установки она не устанавливается)
И зачем она нужна? (я не запихивал ее в дистрибутив, так было)
И в "установка компоненто" ее нет.


Для того, чтобы framework можно было установить из "установка компонентов" мне нужно в корне дистрибутива создать UpdatePack-XPSP2-Rus\Addons и туда кинуть папку dotnefx. (см. выше)
Я знаю, что тут описан метод как нужно, но я хочу еще и понять..

Отправлено: 12:24, 06-06-2008 | #183


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


7human7, NET Framework требуется для работы некоторых приложений, о чем разработчики ПО, как правило, предупреждают на своих сайтах. Если он вам нужен, то лучше уж тогда взять [переупакованную версию с интегрированными обновлениями, или же использовать пакет обновлений + один из этих аддонов

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 12:30, 06-06-2008 | #184


Аватара для 7human7

Старожил


Сообщения: 483
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да нет, Вы меня не поняли. Я имел ввиду, как интегрировать в дистрибутив (framework 1.1, который я пояснил выше), чтобы можно было выбрать из "установка компоненто" (наряду с такими, как ie, msn messenger)

Отправлено: 13:10, 06-06-2008 | #185


Аватара для DImaN!

Ветеран


Сообщения: 862
Благодарности: 184

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста, как можно интегрировать голые .Net Framework 1, 2, 2,0SP1 и 3, 3,0SP1 (скачанные с microsoft.com) в дистрибутив Win XP?

-------
It's only after we've lost everything that we're free to do anything... Блог


Отправлено: 15:19, 05-08-2008 | #186


Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DImaN!, вам сюда (просто пролистайте и ознакомтесь с темой), вам бы прочитать для начала тут для понимания основ... а далие берем UpdatePack и ставим аддон "[addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.0" в котором есть 1.1 2.0+SP1 3.0+SP1 3.5

7human7, для начала чтобы вы не задавали глупые вопросы внимательно читаем тут

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944


Отправлено: 15:33, 05-08-2008 | #187



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5 ALEX SS Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1376 23-05-2012 18:55
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход