Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Люди помогите пожалуйста с Windows Vista Sidebar

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Люди помогите пожалуйста с Windows Vista Sidebar

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я на днях купил лаптоп с Windows Vista Busines, после установки Висты я обнаружил что сайдбар незапускается, при попытки запуска выдаёт такую надпись "Windows Sidebar is managet by your system administrator". Я пробовал это сделать с аккаунта Администратора всё тоже самое. Пожалуйста помогите или посоветуйте что мне сделать чтобы сайдбар заработал? Заранее спасибо...

Отправлено: 15:18, 03-12-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В реестре в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar
посмотрите наличие параметра TurnOffSidebar, если он есть, то удалите его или установите ему значение равное нулю
то же относится и к разделу HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Windows\Sidebar

Еще то же можно сделать в групповых политиках: WinKey+R - gpedit.msc - Конфигурация компьютера/Пользователя - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Боковая панель Windows - параметр Отключить боковую панель - выберите состояние политики "Не задана"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:00, 03-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - [решено] Люди помогите пожалуйста с Windows Vista Sidebar

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Люди, оцените пожалуйста конфу! wups Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 31-10-2007 16:25
Установка - Помогите правильно установить Vista, пожалуйста! Dika Microsoft Windows Vista 4 08-09-2007 11:51
[решено] Не запускается справка в Vista, помогите пожалуйста! Digi Microsoft Windows Vista 3 14-04-2007 20:33
Sidebar из Windows Vista в Windows XP Nahim Microsoft Windows 2000/XP 0 20-12-2006 00:25
Люди дайте пожалуйста dareks Вебмастеру 3 24-12-2005 05:30




 
Переход