Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Как перейти на лицензию

Ответить
Настройки темы
Использование - Как перейти на лицензию

Аватара для Lixtarik

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток!
У меня такой вот вопрос...
Есть боксовые версии лицензионной винды.
Рабочих мест довольно много, это что получаетса мне везде винду сносить надо и заново ставить?
Или можно просто с верху поставить? или ещё какие варианты как это сделать быстро? 0_о (в наличии только бокс версия и никакой другой)

-------
4mb это не память... это склероз!!!!!


Отправлено: 17:23, 17-01-2008

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата john555:
в сервисе Майкрософт говорят что требуется... Либо смена ключа, либо установка поверх в режиме обновления либо переустановка.
Ну, ведь, уже не требуется, если можно просто ключ сменить, так? Так. Кроме того,
Цитата Softkova:
1. Ни установка, ни активация не требуются, если клиент уже имеет подлинный образ ПО. Однако клиент должен прикрепить к ПК наклейку сертификата подлинности.
А все системы устанавливались с копий легального образа, ведь так?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:58, 21-01-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Lixtarik

Новый участник


Сообщения: 49
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я если чесно как представлю что мне предстоит, удовитса хочетса.
+ ещё полное отсутствие понимания своих дальнейших действий.

Win XP Disk kit для чего нужен?? типа я с него сделал копии и поставил а потом GGSом активировал??
Вот ещё вопрос... если гдето в дальнейшем падает винда... мои действия?
Просто за всю свою джедайскую жизнь неразу с таким лицензионным гемором несталкивался 0_о
Как по мне, то проще на фриху всех перевести а вот начальтво... посмотрим что они завтра запоют ещё.

-------
4mb это не память... это склероз!!!!!


Отправлено: 18:18, 21-01-2008 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26383
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lixtarik:
Win XP Disk kit для чего нужен??
Это диск с дистрибутивом винды.

Цитата Lixtarik:
типа я с него сделал копии и поставил а потом GGSом активировал??
GGS-ом ничего не активируешь. GGS - это только лицензия и куча наклеек на кузова.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:50, 21-01-2008 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Лицензирование продуктов Microsoft » Использование - Как перейти на лицензию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как освободить терминальную лицензию? HardSerg Microsoft Windows NT/2000/2003 2 15-08-2009 14:42
Java - Подскажите: как получить азы и перейти к NetBeans 6.0 M1sha Программирование и базы данных 5 16-03-2008 01:51
Приобретение - [решено] Как перейти с висты хом на xp pro? mike345 Лицензирование продуктов Microsoft 3 26-01-2008 13:59
Как изьять лицензию с Windows Vista Sid-pank Microsoft Windows Vista 3 29-05-2007 10:32
Как перейти в FullScreen? bde Программирование и базы данных 6 15-03-2004 10:09




 
Переход