Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » DrWeb 4.3x - автоустановка

Ответить
Настройки темы
DrWeb 4.3x - автоустановка

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как автоматически установить DrWeb 4.32
насколько помню гдето надо создать inf файс с ответами потом запустить Drweb с какимто ключом?!

Отправлено: 14:26, 26-01-2005

 
ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и все бы хорошо но не люблю а autoit ... считаю что перепакованный дистриб для тихой установки более красивое решение ...

Отправлено: 14:26, 23-12-2005 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZaV
Цитата:
считаю что перепакованный дистриб для тихой установки более красивое решение ...
Я тоже такого мнения!!

Отправлено: 17:58, 23-12-2005 | #22


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
и все бы хорошо но не люблю а autoit ... считаю что перепакованный дистриб для тихой установки более красивое решение ...
Цитата:
Я тоже такого мнения!!
Я тоже..

Отправлено: 18:52, 23-12-2005 | #23

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот кажись дистрибак сделал только с анинсталом осталось разобраться... если нада после НГ могу где нибудь выложить ... может кто доделает там что нить и до ума заодно доведет. а то делал в innosetup а разбираюсь я в нем так себе...

Отправлено: 19:20, 27-12-2005 | #24


Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тоже собирался заняться перепаковкой Dr Web'a, только я использую NSIS вместо InnoSetup. Компактнее и больше возможностей. Могу посмотреть на исходник, а то начинать с нуля всё руки не доходят.

Отправлено: 01:21, 28-12-2005 | #25


Аватара для Ivan1988

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пацаны, я может не умею сидеть в чатах, но я по достоинству оценил этот. А какаи люди тут сидят! Все! Буду приучать себя сидеть в форумах и начну с этого.
Спасибо всем, я уже пробую ставить вебер в автомате. Результат сообщу.
СПАСИБО ВСЕМ. С НОВЫМ ГОДОМ.

Отправлено: 20:18, 07-01-2006 | #26


Аватара для Ivan1988

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как распаковать дистриб drweb 4.33?
Я получил файл setup.iss, совершенно нормальный. Т.е. полный, без багов. От начала до конца. Но как его использовать. Ведь вебер упакован в 2 архива (вроде), один предлагает язык, другой ставит. Я показую этот файл 1-му, а второму не могу, т.к. не знаю как распаковать.
Плиз, подскажите.

Отправлено: 20:45, 07-01-2006 | #27


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ivan1988

Чем он упакован? По скрипту подходит еще на то, что он упакован в Inno Setup, а для распаковки дистрибутива есть утилита которая подключаетса как плагин к в FAR'у, а также работает через командную строку - innounp.exe

Отправлено: 02:01, 09-01-2006 | #28

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот выложил скрипт для innosetup недоделанный ... кому интересно посмотрите может до ума кто доведет ... соответственно все файлы что упоминаются в скрипте нада взять из установленной версии (или дистриб вэба распаковать)... и рассовать в нужные папки ... кому нада тот знает..
http://rapidshare.de/files/10694743/drweb.zip.html

Отправлено: 08:31, 09-01-2006 | #29


Аватара для Ivan1988

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю как решить задачу. Мы все пытаемся найти ключи к инсталлятору. А почему бы не использовать программу, которая отслеживает изменения на диске и в реестре?



Я использовал именно такую. Очень даже успешно. Итог: Вебер установлен, настроен, ярлыки размещены (как я того хотел). В вообщем все "ОК".
Как я делал… Программу использовал "InstallRite 2.5". Можно скачать на www.epsilonsquared.com. Запустил, сказал сохранить состояние системы "до инсталляции", установил и настроил Вебер, нашел изменения, скомпилировал EXE файл. Вот и все, чего все так хотят: автоматическая установка Вебера. Нажал на EXE файл – установил Вебер.
Если нужен инсталлятор – скажите, я создам сайт, положу его туда и всем он будет доступен.
Всем пока.

Отправлено: 15:16, 09-01-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » DrWeb 4.3x - автоустановка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
DrWeb 5.x/6.x/7.x/8.x/9.x - автоустановка Anton04 Автоматическая установка приложений 231 24-07-2013 00:39
Безопасность - [addon] DrWeb 4.44 jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 271 13-02-2010 15:16
Разное - [решено] проблема с DrWeb Intergo Microsoft Windows Vista 4 18-04-2009 12:14
Не работает DrWeb Snowflake Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2008 23:18




 
Переход