Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Закрытая тема
Настройки темы
Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Аватара для ALEX SS

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 683
Благодарности: 88


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 20-06-2010
Если у Вас вопрос. Сначала прочитайте FAQ.
Данные аддоны совместимы с SP2/SP3!


Дополнение (аддон) к UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus содержащее 3-ю версию среды выполенения управляемого кода под MS Windows 2000/XP/2003. При установке Windows аддон с начала устанавливает Microsoft.NET Framework 1.1, затем на 2-м этапе (после 2-й перезагрузки и 1-го входа в систему) устанавливается Microsoft.NET Framework 3.0 - при этом установка длится довольно долго.
Для UpdatePack-XPSP2/SP3-Rus необходимо скачать указаные ниже архивы и распаковать в папку Addons.

Вариант аддона Microsoft.NET Framework 1.1+3.0 (с руспаками) - новая версия на основе тихой инсталяшки от Petya V4sechkin, 16.07.2007: depositfiles (45 МБ)

Вариант аддона от d petr: Microsoft .Net Framework 1.1 SP1 + 3.5 SP1

Вариант аддона от gora: .Net FrameWork 1.1 + 2.0...4.0+LP+KB

Вариант аддонов от DPavlik82: Microsoft .Net Framework все версии

Тестируем, отписываемся и не забываем благодарить
И прекращаем флудить в теме!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 15:07, 28-04-2007

 

Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
Lisabon, а че за зверюгу словил? »
Сейчас уже не скажу, так как логи ушли с обнулением винта, походу зараза где-то на винте прописывалась, и постоянно само восстанавливалась, переустановка винды не помогала. Заражала что ей захотелось, даже один MP3 покоцала, а так обычно ЕХЕ файлы грохала, но как-то выборочно, но больше всего винду коцала, 2-3 перезагрузки и винда не грузится, и так каждый раз с новой установкой винды. В инет зараза лезет и пытается оттуда скачать наверное другую прогу. Сейчас от этой заразы, уже избавился и меня это уже радует, может эта зверюга мне и MBR покоцала. Инфу практически восстановил. Самое интересное, что детектировали только КИС и Авира, и соответственно пытались бороться, Dr. Web и ESET даже не детектили эту заразу, при том что в настройках стаяла защита на максимум. А самое смешное, что Авира не смотря на то, что пыталась защитить комп от этой заразы, сама заразилась и соответственно вышла из строя, разработчикам Авиры не помешало б сделать самозащиту.

Цитата batyaPS:
сожалеем вашему горю »
Спасибо за сочувствие, только одно жалко - это потерянное время и часть инфы.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Отправлено: 20:41, 22-10-2009 | #1181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зверь с подобными повадками гуляет в контакте.
Лечила (удаляла) на днях у знакомых, правда вебером.

Отправлено: 01:47, 23-10-2009 | #1182


Аватара для greg_b

Ветеран


Сообщения: 4735
Благодарности: 1418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lisabon, знакомая гадость - похоже проблема была в том, что в program files завелась неожиданная папочка MicroSoft Common с файликом svchost.exe - механизм такой - этот вирус подписывает запуск проводника через себя и исключает прямой запуск explorer.exe путем создания в ветке реестра executable images записи explorer.exe с вызовом через себя. Антивиры типа каспер/авира/панда/вебер говорят будет прибито после перезагрузки - ага, ща-с, из ресторепойнта опять подымается. Лечиться тривиально - надо загрузить winpe и последней версией любой лечилки прогнать, потом не перегружаясь прошерстить реестр на папочку MicroSoft Common и запись в executable images прибить куст explorer.exe
На лицо продуманный механизм вируса.

P.S. извиняюсь за флуд не по теме.

-------
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки. P.S. "Полезное сообщение" не пишется, а нажимается.
Мои аддоны

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:48, 23-10-2009 | #1183


Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 608
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
прошерстить реестр на папочку MicroSoft Common и запись в executable images »
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options

Отправлено: 10:44, 23-10-2009 | #1184


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg_b:
знакомая гадость - похоже проблема была в том, что в program files завелась неожиданная папочка MicroSoft Common с файликом svchost.exe - механизм такой »
Не тут механизм другой был в папке %Temp% сначала появлялся файлик с произвольным небольшим именем c расширением .tmp, после запускалась служба servises.exe(а не services.exe - эта служба тоже присутствует), после лезет в инет за следующим модулем программы, ну а дальше заражение после перезагрузки. В winpe лечил, но смысл, заражение продолжалось, и как я уже писал я переустанавливал винду, но заражение появлялось, при том что из winpe, пролечил весь винт. Был у меня ещё образ системы сделанный ghost, им я тоже пользовался, но заражение появлялось через 1-2 перезагрузки и после нерабочая система. Просто зараза где-то прописывалась в определённой области винта, где её ни один антивирь не видел, и оттуда восстанавливалась. Ну, а решением у меня оказалось, обнулением винта. Просто я уже пошёл на крайности, а что делать было. Эта зараза походу была ещё и закриптована.

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...


Отправлено: 10:56, 23-10-2009 | #1185


Аватара для Lisabon

VIP Person


Сообщения: 1595
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем, обновил свой

[addon] Microsoft .NET Framework v1.1-2.0-3.0-3.5
и
[addon] Microsoft .NET Framework v2.0-3.0-3.5


Что изменил:
- добавлено обновление KB953297 и KB974417
- косметические исправления и дополнения, добавлена совместимость с другими аддонами

Заходим сюда

-------
- А мой папа трансформатором работает...
- 220 получает, 127 маме отдает, а на остальное - гудит...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:27, 23-10-2009 | #1186


Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lisabon:
[addon] Microsoft .NET Framework v2.0-3.0-3.5 »
А насколько сейчас актуален 1.1?

Отправлено: 02:11, 24-10-2009 | #1187


Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


d petr

Предусмотрены ли какие-нибудь ключи для ваших сборок? К примеру, как при установке версии 1.1 отключить команду отложенного запуска версии 3.5 (после перезагрузки). Устанавливаю на рабочую систему, поэтому функциональность аддона не нужна.

Последний раз редактировалось Vasia007, 24-10-2009 в 20:28.


Отправлено: 11:31, 24-10-2009 | #1188


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PumaSun, некоторые приложения, использующие NetFramework не поддерживают версии выше 1.1 (в основном это старые программы), так что для многих актуально

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 12:39, 24-10-2009 | #1189


Аватара для d petr

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 608
Благодарности: 187

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vasia007:
d petr
Предусмотрены ли какие-нибудь ключи для ваших сборок? К примеру, как при установке версии 1.1 отключить команду отложенного запуска версии 3.5 (после перезагрузки). Устанавливаю на рабочую систему, поэтому функциональность аддона не нужна. »
Код: Выделить весь код
-y -gm2 -fm0
тихая установка
Если не нужен 3.5 удалите строки в реестре
Код: Выделить весь код
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx\777
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnceEx\778

Отправлено: 13:04, 24-10-2009 | #1190



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Система - [addon] Microsoft.NET Framework 1.1+3.5

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft .NET Framework 2.0 __Intruder__ Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 186 05-08-2008 15:33
Microsoft .NET Framework ??? MC Rhyme Хочу все знать 3 06-05-2007 00:11
Microsoft .NET Framework 3.0 SAOPP Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 11-12-2006 12:31
Microsoft .NET Framework 2.0 APOSTOL Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 02-09-2006 22:02
Microsoft .NET Framework 1.1&2.0 Dicken Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 28 27-06-2006 17:29




 
Переход