Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Проблемы после удаления вируса

Ответить
Настройки темы
Проблемы после удаления вируса

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tereshenko
Дата: 29-01-2010
Вобщем проблема! Скачал програму для Lineage 2 после установки вылезло окно с запросом отправить смс для активации виндовс!!! этот вирус заблокировал всю операционку работал тока диспечер програм но он небыл октивен так как этот вирус недовал к нему досутпа!!! после некоторых действий я нашол его! естественно удалил! после удаления у меня перестал вобще загружаться виндовс!!! появляеться только рисунок рабочего стола после чего переходит к выбору пользователя ну а дальше нечего!!!! плиз помогите!!! фаил вируса прикрепил ниже!!!

Отправлено: 18:50, 29-01-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tereshenko, удалите вложение с вирусом и выполните, пожалуйста, правила.
Сочетание клавиш Пуск + R работает? Безопасный режим и безопасный режим с поддержкой командной строки работает?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:54, 29-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и как мне его удалить???
и по поводу этих правил еще раз повторяю я неимею доступа к системе так как не безопасный не один другой режим не запускаеться!!!!

вобще нечего не работает после загрузки вылезает окно выбора пользователей и все там тока одминистратор- пользователь!!! вэтом то вся и проблема!!! не с командной сторокой не без нее и с драйверами тож не работает полный ппц!!

Отправлено: 18:57, 29-01-2010 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


tereshenko, нужен LiveCD с доступом к реестру системы...
Вложение удалите через свой профиль - Файлы

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:07, 29-01-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И если это будет полезно эта варь- вирус я просто подругому назвать его не могу прописываеться в папке хелп в виндоусе!!!

я прошу прощения если виду себя не коректно!!! если можете вложите эту ливсд!!! и я установил второй видоус можно ли как нить с него залесть в реестор бывшего заражонного виндоуса???

Отправлено: 19:08, 29-01-2010 | #5


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


насчет виндоуса который второй что можете сказать могу ли я через него чтонить сделать?

Отправлено: 19:26, 29-01-2010 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tereshenko:
я установил второй виндоус »
Отлично! Читайте XP заблокирована вирусом, вход в систему через безопасный режим невозможен - делайте все по этому алгоритму. Экспортируйте файлы реестра и прикрепляйте к сообщению.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:27, 29-01-2010 | #7


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вобщем дошол до regeditPE так как всего пред идущего у меня небыло!!! вот я запустил эту программу но не понимаю мне ее запустить надо с рабочего или проблемного виндоуса???

Отправлено: 19:47, 29-01-2010 | #8


Модератор


Moderator


Сообщения: 16833
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А как вы ее в проблемной Windows запускать собираетесь?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 19:59, 29-01-2010 | #9


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Shell"="%SystemRoot%\\system32\\user32.exe rundll32.exe ovjp.fbo tklvr"
нашол эту строчку тока там стоит эксплорер!!!!

Отправлено: 20:01, 29-01-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Проблемы после удаления вируса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Остатки после удаления вируса winlock-get seman Лечение систем от вредоносных программ 12 21-12-2009 09:37
Пустой Boot.ini после удаления вируса Влачер Лечение систем от вредоносных программ 5 10-03-2009 13:54
после удаления вируса не могу сменить обои nicsmir Лечение систем от вредоносных программ 1 27-10-2008 15:27
Интерфейс - последствия после удаления вируса!((( art777 Лечение систем от вредоносных программ 13 30-04-2008 16:44
После удаления вируса пропал Desctop mgm66 Лечение систем от вредоносных программ 3 28-01-2005 01:46




 
Переход