Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » КАК просмотреть фильм *.WMV

Ответить
Настройки темы
КАК просмотреть фильм *.WMV
Beletskiy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Господа!
Попался под руку видеофильм в формате WMV. С помощью ЧЕГО можна просматривать ТАКИЕ фильмы? Буду весьма признателен, если укажете ссылочку, где находится (желательно в zip-формате) такая программулинка.
Спасибо всем, кто откликнется.

Отправлено: 15:16, 10-04-2003

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HomeUser
Файлы Windows Media Video (WMA) можно просматривать с помощью Windows Media Player.

[s]Исправлено: Giorgievich, 16:26 10-04-2003[/s]

Отправлено: 15:25, 10-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


попробуй поменять .WMV на .AVI - может пойдёт

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:09, 11-04-2003 | #3


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да по-моему любым нормальным пллеером. надо тока в настройках указать, чтоб данный тип расширения ассоциировался с этим плеером..

Отправлено: 14:10, 11-04-2003 | #4


Аватара для Dimon

Ветеран


Сообщения: 551
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HomeUser
Скачай Windows Media Player 9 вот здесь: http://www.microsoft.com/windows/win...sp?DispLang=ru
также где-то есть кодеки (если не найдешь - мыль - вышлю)

-------
Патроны кончаются... Санитары близко... Всем пока


Отправлено: 21:12, 12-04-2003 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » КАК просмотреть фильм *.WMV

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как просмотреть MOV-файлы в ХР? Neto Хочу все знать 14 17-05-2016 11:58
Как порезать на куски видео wmv, flv, mp4? Dinozaur Видео и аудио: обработка и кодирование 2 11-12-2009 11:02
Мультимедиа - Как убрать лицензию из WMV-файла? Guest Программное обеспечение Windows 34 26-07-2008 18:47
Как взломать wmv T-FLEX Видео и аудио: обработка и кодирование 1 21-10-2005 18:30
Как склеить порезанные avi и wmv? Vowan Программное обеспечение Windows 7 21-02-2005 10:25




 
Переход