Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » 2 проблемы: информация и приводы

Ответить
Настройки темы
2 проблемы: информация и приводы

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщето я так и не понял от куда взялись эти последствия, поскольку ничего опасного в системе не происходило.
Ближе к сути:
1. При вызове свойств Моего компьютера на Общей закладке снизу должна появляться информация о процессоре, его данных и оперативной памяти в системе. Так вот осталась только информация об оперативной памяти, а все данные о процессоре пропали. Я понимаю что в этом вроде бы нет ничего страшного, но я человек консеваривный, если должно быть так, значит должно, а если нет - значит где то есть проблема.
2. А вторая проблема проблема более серьозная. При вставке диска в привод (любой диск, в любой привод), абсолютно ничего не происходит. Мало того, приводник не отбражает ни названия диска, ни его иконки + в контекстном меню этого диска, отсуствует любый строчки, кторые должны были читаться из autorun.inf. Из за этой проблемы, многие игры не ходят запускаться, требуя диск, даже если он вставлен.
Я бы был рад сделать sfc /scannow, но опять таки диск с системой не определяется, и программа просит вставить диск.

система WinXP SP2.

надеюсь на вашу помощь!

Отправлено: 23:57, 22-06-2006

 

Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Max32
Цитата:
При вставке диска в привод (любой диск, в любой привод), абсолютно ничего не происходит
Может тебе это поможет некоректная инициализация cd диска в cdrome
Цитата:
Я бы был рад сделать sfc /scannow, но опять таки диск с системой не определяется, и программа просит вставить диск
Можно использовать дистрибутив на жестком диске sfc/scannow - проверка целостности системных файлов - .: [все вопросы] :.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:17, 23-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » 2 проблемы: информация и приводы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Наработают приводы в локальной сети!!! jest07 Оптические приводы 1 15-09-2009 03:41
Перестали писать приводы после переустановки Windows Ailin Оптические приводы 11 02-02-2008 18:13
От чего портятся приводы? AACC Хочу все знать 12 30-09-2007 19:04
[решено] Приводы копируют файлы, но с ошибками. ANNik Непонятные проблемы с Железом 11 02-12-2006 15:33
Maxell обещает выпустить голографические приводы круче DVD ShaRP Новости железа 4 17-01-2006 22:53




 
Переход