Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Контроль и безопасность Интернета, запрет посещения опасных и развлекательных сайтов

Ответить
Настройки темы
DNS/DHCP - Контроль и безопасность Интернета, запрет посещения опасных и развлекательных сайтов

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


доброго всем времени суток, подскажите какую программу можно скачать по осуществлению ограничения некоторых сайтов. у меня есть сетка с выходом в инет с помощью какой программы я могу запретить посещение определенных сайтов на других компах со своего компьютера?т.е поставить фильтр. есть вот например прога GateWall DNS Filter Hosted Service но она к сожалению платная и стоит она очень дорого для меня.

Отправлено: 09:58, 16-11-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pazema, TMeter. Совсем не дорого.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:07, 16-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как вы смотрите на использование SurfAnalyzer 1.3?

Отправлено: 10:08, 16-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » DNS/DHCP - Контроль и безопасность Интернета, запрет посещения опасных и развлекательных сайтов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FreeBSD - Просмотр логов посещения Web ресурсов, запрет доступа в интернет CnyH9I Общий по FreeBSD 11 02-09-2010 07:34
Антивирусы - [решено] безопасность сайтов MotherBoard Защита компьютерных систем 3 10-01-2010 23:54
Как создать список разрешенных для посещения сайтов Eld Сетевые технологии 5 11-10-2005 16:18
необходимо ограничить посещения интернет десятком разрешенных сайтов Eld Защита компьютерных систем 4 30-08-2005 14:57
Статистика посещения сайтов. lexus516 Сетевые технологии 1 22-11-2003 22:13




 
Переход