Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Apple выпустила Safari 4 beta для Windows

 
Настройки темы
Apple выпустила Safari 4 beta для Windows

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


IT » Apple выпустила Safari 4 beta для Windows
Apple выпустила новую бета версию браузера Safari 4 для Windows. С обновленным интерфейсом и увеличенной скоростью загрузки веб страниц, Safari 4 beta для Windows, оказывается, намного лучше, чем последняя версия Safari, но все еще немного отстает от некоторых конкурентов во многих областях. Если взглянуть на Safari 4 beta, можн...


Читать дальше на OSZone.net: "Apple выпустила Safari 4 beta для Windows"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 12:32, 25-02-2009

 

Ветеран


Сообщения: 576
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда то я устанавливал Сафари, но хвалены браузер не то что был медленнее остальных, он вообще у меня притормаживал, надеюсь новая версия будет лучше, во всяком случае на скриншоте красиво смотрятся веб страницы

Отправлено: 20:18, 25-02-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 822
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


3-я версия мне не нравилась...
Решил скачать и попробовать 4-ю... Намного лучше 3-й!
Хороший браузер получится я думаю...
Сейчас как раз с него пишу

Отправлено: 13:01, 02-03-2009 | #3


Аватара для Rock

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Safari 4 ru версии вроде пока нет ?

Русскоязычное меню для обычных, пользователей а то будут просить..

-------
Прогресс это успешное преодоление очередной проблемы..


Отправлено: 03:42, 01-04-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости информационных технологий » Apple выпустила Safari 4 beta для Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Apple Safari для Windows Ser6720 Программное обеспечение Windows 45 12-06-2012 11:22
Apple Safari 4.0.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 12-11-2009 16:30
Драйвер - Сетевой принтер через Apple AirPort не доступен для Windows 7 Kanev75 Microsoft Windows 7 1 17-09-2009 13:32
SP2 Beta для Windows Vista и Windows Server 2008 доступен всем желающим OSZone News Новости и события Microsoft 6 10-12-2008 14:06
правильная верстка для Safari Vlad Drakula Вебмастеру 2 02-09-2005 22:17




 
Переход