Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мнения об антивирусах расходятся,причём очень сильно,
читал множество форумов где касперский считают лучшим..

Отправлено: 02:19, 25-08-2007 | #501


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Farman,
У меня у самого сейчас Касперский. Но если неправильно работает, то надо думать, что делать.
Сохрани базы, чтобы по новой не скачивать и пробуй отключать-удалять.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 09:23, 25-08-2007 | #502



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сколько антивирусов - столько и мнений. Каждый выбирает под себя. Но если вирус был убит после того, как успел напоганить, прийдётся нерабочие (глючные) приложения переустанавливать.

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 11:13, 25-08-2007 | #503


Старожил


Сообщения: 167
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ок,сейчас попробую удалить антивирус.
Удалил,вроде поменьше стало тормозить,
но как же мне теперь без антивируса чтоли?
или какой ставить?

Последний раз редактировалось Farman, 25-08-2007 в 12:43.


Отправлено: 12:05, 25-08-2007 | #504


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Farman,
Тут дело скорее всего не в антивирусе, а в неправильной его конфигурации, раз он у тебя так грузит процессор.
К сожалению, я тебе по KIS ничего не могу посоветовать, у меня у самого KAV и ХР.
Или попробуй разобраться с настройками, или поищи другой антивирус под Висту (выше советовали).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:36, 25-08-2007 | #505


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Farman:
IE тоже грузит комп.
Цитата igorgn:
А вирусов много и не надо. Он успел нагадить до того, как его убили.
Цитата Severny:
поищи другой антивирус под Висту (выше советовали).
Цитата simsim:
проверить диск на заведомо "чистой" машине
Исходя из выше-сказанного делайте выводы.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 17:52, 25-08-2007 | #506



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата igorgn:
а он любит ненаходить
только не нужно неаргуметнированных утверждений пожалуйста, при условии регулярных обновлений все прекрасно находится, да и записей в сигнатурах угроз уж куда побольше чем у рекомендуемого вами
Я больше соглашусь с Severny в том, что возможно некорректно были произведены настройки, Farman, попробуйте 7-ю версию KIS установить с умолчательными настройками и проверьте будет ли повторяться проблема. Замечу, что работую в Vista Ultimate при установленном KIS7 (ранее была 6-я версия) и с Opera (основной) - дискомфорта в любом из четырех используемых браузерах нет и не было.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:47, 25-08-2007 | #507


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Информирую общественность о двух глюках "девятки", имеющих место быть, видимо, во всей линейке. Связаны оба с режимом "Fit to with" {сжатие по ширине окна}

1) В этом режиме кнопки перехода по локальным линкам не работают нормально.
2) В этом режиме некоторые цвета не отображаются нормально, а выводятся черным цветом {lightskyblue/87cefa и с FFA34F были проблемы}.

Глюки не смертельные, но малоприятные, а наткнуться может каждый, и совершенно непонятно, откуда оно берется - я вычислил случайно.

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 17:13, 28-08-2007 | #508


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP, Можете дать любую ссылку интернет-странички, к которой можно применить режим "По ширине окна" для проверки глюка?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 17:42, 28-08-2007 | #509


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цветовой глюк у меня проявлялся 1) на подконтрольных http://forum.oboz.ua/ и http://avto-forum.oboz.ua/ (см. внизу, там, где надписи "Администратор" и "Модератор"), аналогично на http://forum.mediatory.ru/ 2) на тестовом файле, файл прилагается.

Глюк с переходами - проявляется здесь. Внизу куча локальных на отдельные посты развернутой темы, по ним можно перейти, но если потом нажать кнопку "назад" - она как-то не так сработает....

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 18:12, 28-08-2007 | #510



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход