Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для просмотра PDF-файлов

Ответить
Настройки темы

Аватара для Неадекват

Старожил


Сообщения: 470
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BlackRaiDe, STDU работает на семерке без нареканий, ставится без запинки.

Отправлено: 18:36, 07-09-2009 | #21


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, STDU Viewer читает PDF, DjVu, TIFF и TXT форматы, зачем тогда Foxit PDF Reader?

Отправлено: 18:41, 07-09-2009 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16832
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sergey Shikharev, только как альтернатива Adobe

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 20:06, 07-09-2009 | #23


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
альтернатива Adobe »
А зачем альтернатива Adobe Reader? Я пользуюсь этой программой и меня устраивает. Если я не ошибаюсь ее раньше пытались заменить, из-за того, что она слишком много ресурсов потребляла? Но сейчас компьютеры мощней, а программа бесплатная, а STDU Viewer нужна для формата DjVu.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 20:18, 07-09-2009 | #24


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sionnain,
Цитата Sionnain:
а STDU Viewer нужна для формата DjVu »
Цитата Sergey Shikharev:
STDU Viewer читает PDF, DjVu, TIFF и TXT форматы »
И дистрибутив 1,52 МБ весит в отличии от Adobe Reader (24 МБ)!

Последний раз редактировалось okshef, 07-09-2009 в 20:42.


Отправлено: 20:30, 07-09-2009 | #25


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sergey Shikharev:
И дистрибутив 1,52 МБ весит в отличии от Adobe Reader (24 МБ)! »
О вкусах не спорят! Мне
Цитата Sionnain:
STDU Viewer нужна для формата DjVu »
и только.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 20:37, 07-09-2009 | #26


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть один жирный + у Adobe Reader Документы ассоциированные с ним(PDF), отображаются в "Области предпросмотра"



Использует это, ещё кто нибудь ?

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 20:55, 07-09-2009 | #27


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть ли такой софт, который позволяет отобразить содержимое первой страницы DjVu документа в области уведомления?
Я уже когда-то спрашивал (применительно к ХР, ответа так и не последовало) по этому поводу, но может что-то появилось сейчас под Севен?

Отправлено: 21:43, 07-09-2009 | #28


Аватара для Railnolds

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Admiral:
А есть ли такой софт, который позволяет отобразить содержимое первой страницы DjVu документа в области уведомления?
Я уже когда-то спрашивал (применительно к ХР, ответа так и не последовало) по этому поводу, но может что-то появилось сейчас под Севен? »
Я пользуюсь для просмотра DjVu этой прогой WinDjView-0.4.1. На ХР у меня первая страница показывается при выделении файла. В семёрке не пробовал ещё - только установил. Думаю если семёрка даст файлы асоциировать, то тоже должно показывать.

Отправлено: 17:24, 08-09-2009 | #29


Аватара для beaves

Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Цитировать »
Он бесплатен?

Отправлено: 17:57, 08-09-2009 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Офис и Текст - Программы для просмотра PDF-файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Офис и Текст - [решено] Программы для просмотра RTF-файлов Lelik1985 Программное обеспечение Windows 2 09-02-2009 16:53
Мультимедиа - Программы для просмотра FLV-файлов borison Программное обеспечение Windows 2 21-04-2008 10:16
Программы для просмотра/редактирования файлов DBF black dragon Программное обеспечение Windows 2 11-03-2008 20:31
Графика - Программы для просмотра DWG-файлов neja Программное обеспечение Windows 6 20-02-2008 18:15
Графика - Программы для просмотра CDR-файлов Irlon Программное обеспечение Windows 15 15-02-2007 07:43




 
Переход