Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Pinnacle Studio 10

Ответить
Настройки темы

Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mewkoff:
ну это все понятно...только я не втыкну как создать диск например с 5-6 фильмами AVI »
Насколько я знаю, этого Вам не получится сделать, ибо Pinnacle пишет видео по времени, а ни по объему.
Если качество для Вас не главное, а главное вместить как можно больше мультимедиа информации, то в таком случает я посоветую Nero Vision (ибо альтернативы не знаю тому), который идет в пакете Ahed.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 12:42, 08-06-2009 | #11


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
Насколько я знаю, этого Вам не получится сделать, ибо Pinnacle пишет видео по времени, а ни по объему.
Если качество для Вас не главное, а главное вместить »
ну я тоже пробовал в неро ну он тоже не хотит больше 2 ато и одного фильма писать....

А вы случайно не подскажите как пиратские диски создают вроде 5-6 фильмов и качество смотреть можно??

-------
Ах до чего хорош этот форум!!!:-)


Отправлено: 19:50, 08-06-2009 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для J7BXA

Старожил


Сообщения: 447
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mewkoff, включаете Неро (6.х, 7.х, 8.х версии; может и позжие) -> выбираете Nero Vision -> Сделать DvD -> DvD-Video.
После необходимо настроить Nero Vision для максимальной вместительности: Еще>>(в англ. вер. More>>) -> Настройки Видео (Video Opions) -> вкладка DvD-Video.
Далее настраиваем необходимое качество.

-------
Я не Мастер, я только учусь...
Suum Cuique


Отправлено: 20:14, 08-06-2009 | #13


Аватара для mewkoff

Пользователь


Сообщения: 149
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата J7BXA:
включаете Неро (6.х, 7.х, 8.х версии; может и позжие) -> выбираете Nero Vision -> Сделать DvD -> DvD-Video. »
ну попробовал(я так делал уже) ничего не поменялось.3 фильма и фсё больше не хотит

-------
Ах до чего хорош этот форум!!!:-)


Отправлено: 20:41, 08-06-2009 | #14


Аватара для pim72

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотри тут может это поможет

-------
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?


Отправлено: 20:51, 08-06-2009 | #15


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... я думаю что кроме nero есть TMPEG-2 тоже качество хорошее и штучки разные есть

Отправлено: 01:36, 04-04-2013 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Pinnacle Studio 10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Pinnacle Studio. Все вопросы. dascon Видео и аудио: обработка и кодирование 13 07-01-2017 22:53
Pinnacle Studio 10 4bix$OL Автоматическая установка приложений 3 30-11-2009 21:50
Pinnacle Studio 10 Lolita Видео и аудио: обработка и кодирование 7 30-01-2006 20:09
Pinnacle Studio 9 XPurple Видео и аудио: обработка и кодирование 6 05-05-2005 07:33
VDub и avi из Pinnacle Studio 8 bek_7 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 06-03-2005 04:28




 
Переход